• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Почему у администратора codeby закрыт профиль?

Tony

Green Team
21.09.2019
87
14
BIT
0
Собственно сабж) Хотел коллеге помочь найти статью, помню что статья была опубликована от имени SooLFaa, думаю ща зайду в профиль, гляну последнюю активность) Но не тут то было) Обращение к профилю мне выдало "Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами." В итоге пришлось включать другой браузер, делать запрос в гугель и переходом из гугеля палить свой реальный ип)) Я считаю, что администрации форума нечего скрывать от простых пользователей.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 707
6 621
BIT
510

mrOkey

Well-known member
14.11.2017
967
975
BIT
0
Воо, хочу отправить личное сообщение пользователю, у которого закрыт профиль, но естественно кнопки "Начать переписку" я не вижу) Как мне написать ему в личку?
Никак. Для всего остального есть кнопка жалоба. Некоторые не хотят чтоб в личные сообщения долбились. Уверяю есть весьма неадекватные
 

Tony

Green Team
21.09.2019
87
14
BIT
0
Никак. Для всего остального есть кнопка жалоба. Некоторые не хотят чтоб в личные сообщения долбились. Уверяю есть весьма неадекватные
Хочу написать сообщение для пользователя The Codeby. Это возможно только через вкладку "обратная связь"?
 

Tony

Green Team
21.09.2019
87
14
BIT
0
Не подумайте, что это какой-то хитрый троллинг) Я реально хочу узнать как это сделать. Я за свою жизнь общался только на одном форуме на движке vbulletin и там было всё гораздо проще в этом плане.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 707
6 621
BIT
510
mail@codeby.net или

1576320077590.png
 

Tony

Green Team
21.09.2019
87
14
BIT
0

Tony

Green Team
21.09.2019
87
14
BIT
0
Пардон) Про личную переписку переборщил. Не может быть такой переписки по каналу обратной связи)
 

Andhacker

Green Team
25.04.2017
125
32
BIT
1
Воо, хочу отправить личное сообщение пользователю, у которого закрыт профиль, но естественно кнопки "Начать переписку" я не вижу) Как мне написать ему в личку?
Можно навести на ник пользователя с лева, там выплывет кнопка "начать переписку" )
 

Tony

Green Team
21.09.2019
87
14
BIT
0
Так. По делу есть что то? Или тему закрыть?
Да, можно закрыть. Но не понимаю зачем общение с командой форума настроено через древнюю и убогую кнопку обратной связи. Отправил вчера вопрос - получил ответ) Но я блин ждал ответ во внутренний интерфейс форума, я уж подумал забили на меня codeby, проигнорили. Как оказалось ответ пришёл на email. И вот скажите мне, для чего на форуме, который продаёт курсы по безопастности и анонимности личная переписка идёт через левые почтовые сервисы? С указанием в письме ипа, ника на форуме и времени обращения. Ок, X с ней с анонимностью, мне не чего скрывать, я простой вебмастер. Но ваш ответ натолкнул меня на некоторые вопросы, мне опять через форму их задавать? Я что хочу-то, сделайте нормальную обратную связь с населением через интефейс форума. А не убогие переписульки через сторонние email сервисы!!
 

SooLFaa

Platinum
15.07.2016
898
1 560
BIT
35
Тэк-с, стоять. Наверное, надо было бы дождаться моего ответа, прежде чем тему закрывать. Я понятия не имею, почему у меня закрыт профиль. Я его не закрывал.

UPD: Профиль открыт. Проверьте плиз.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!