• Открыта запись на вторую часть курса по анонимности и безопасности в сети интернет "Paranoid II" от команды codeby. Анонимные роутеры, Подъём, настройка и администрирование Tor-ноды, Работа с железом ПК, Удаление аппаратных закладок, Минимизация рисков, Авторские разработки и многое другое. Подробнее ...

Поделись знанием с ближним. (Полезно новичкам и гуру)

Полезна ли такая тема на форуме?

• 0

• 1

Результаты видны после голосования.
5h3ll

5h3ll

Mod. Ethical Hacking
Red Team
23.01.2018
351
568
Лучшее что нам дала глобальная сеть это способность свободно делиться информацией! Так давайте делиться господа форумчане!
И как пологается начну с себя.

Есть на гитхабе один репозиторий в котором автор собрал кучу информации книг и прочего на тему ИБ.
Не знаю был ли потдобный пост уже, но я решил поделиться этим чудом катологизации.
Чувствуйте себе свободно и кидайте инетесные матриалы в комментариях!
Удачи в изучении.

на ресурс.

Незабудьте поставить автору звезду он этого заслужил, проделав воистину титаническую работу.

A

ANdreGS

Вы меня извините, я ни че не понял и звездочку не нашел, но на лайк нажал!) Это наверное для просвещенных! Значит будем читать форум и просвещаться.

T

thehackathon

Покидайте интересные ютуб-каналы пентестеров )

A

ANdreGS

Ладно не будем заниматься бесполезной болтовней, все равно я нуб и ни че не понимаю в этом, но форум интересный, есть что почитать даже если ты не кодер!)

5h3ll

5h3ll

Mod. Ethical Hacking
Red Team
23.01.2018
351
568
Нашёл неплохой тред на редите куда кидают купоны для впн или ссылки на промо акции

Мы в соцсетях:  ТелеграмВконтактеДзенФейсбукТвиттерЮтуб