• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Помогите с почтой!

misterX

Grey Team
01.06.2022
278
11
BIT
314
Всем привет товарищи. Решил скачать Nessus, но для регистрации на их сайте нужно мыло бизнес-аккаунта(тобишь платная почта) которого у меня нет. Подскажите где можно завести такую почту бесплатно, сам ничего не нашёл. Либо у кого есть, буду признателен если поделитесь.
 

dmitriy_nik

New member
20.06.2022
4
0
BIT
1
Можно использовать временную для регистрации, письмо приходит не сразу - минут через 10
 
Решение

dmitriy_nik

New member
20.06.2022
4
0
BIT
1
Научится пользоваться сканером уязвимостей для дальнейшего обучения в ИБ.
Для начала лучше разверните виртуальную машину, сделайте vpn и устанавливайте nessus, тогда он автоматом установит плагины, иначе придется скачивать и делать в ручную.
Сделайте контрольную точку и сможете на этом ключе откатываться до начальной установки, так как ключ trial-версии nessus pro на 32 хоста. А запустить сканирование не составит труда - интуитивно понятный интерфейс.
Только помните о недопустимости сканирования чужой инфраструктуры, без получения на то - разрешения)
 

misterX

Grey Team
01.06.2022
278
11
BIT
314
Для начала лучше разверните виртуальную машину, сделайте vpn и устанавливайте nessus
1.Виртуалка Win 10 есть - как на ней развернуть VPN ? Я так понимаю на основной Win 10 не получится ( хотелось бы узнать почему?)

Сделайте контрольную точку и сможете на этом ключе откатываться до начальной установки, так как ключ trial-версии nessus pro на 32 хоста
Подскажи пожалуйста как это сделать?
 

Kondit

Green Team
05.10.2020
81
15
BIT
0
1.Виртуалка Win 10 есть - как на ней развернуть VPN ? Я так понимаю на основной Win 10 не получится ( хотелось бы узнать почему?)


Подскажи пожалуйста как это сделать?
1. Получится гугли настройка vpn сервера на windows 10.
2. Тут гугли как сделать контрольную точку восстановления windows 10
 

D3L1F3R

Red Team
20.02.2022
343
116
BIT
608
Можно использовать временную для регистрации, письмо приходит не сразу - минут через 10
DropMail.me есть так и сайт, так и бот в телеграм, письма приходят сразу, регистрироваться нет необходимости.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!