• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Помогите удалить вирус. Заразил всю аппаратуру

  • Автор темы Удалённый пользователь 250334
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 250334

Здравствуйте, помогите пожалуйста удалить вирус
Общался в телеграмм чате, где скачал .pdf или перешел по ссылки и установил adobe, после чего произошло заражение. Самих этих файлов не осталось и о времени заражения говорить сложно. Если бы эти ребята не сообщили о том, что техника взломана, они могли бы еще долго за мной наблюдать. Со мной общаются, но о самом вирусе не говорят, посоветовали обратиться на форум и я вроде должен все как-то правильно обнаружить и отключить.
Предполагаю, что вирус заражает один из легитимных процессов explorer.exe или svchost.exe. Так же вероятно вирус заражает загрузочную флешку, при ее создании одной из таких программ как UltraISO, Rufus, Ether и др. Вирус заражает различные операционные системы: Windows 7, 10, 11, Linux, Android.
Если решите помочь, вам может быть интересно взглянуть, на то, что мне удалось обнаружить ( ), в облако я добавил:
1) ISO образ Windows 7 на которой проводились тесты. Предположительно образ чистый
2) 'Windows 7 - Загрузочная флешка, вероятно заражено' - С зараженной системы произвел запись на флешку с помощью UltraISO, после чего вероятно носитель стал заражен. Добавил все файлы флешки в архив и загрузил в облако.
3) TL2.RAW - Дамп оперативной памяти. С его помощью предполагал извлечь образец вируса. Извлек процессы explorer.exe и svchost.exe, где virustotal нашел вирусы
4) 'Обнаружения вирусов, что удалось найти' - Сюда я поместил предположительно зараженные образцы explorer.exe и svchost.exe, скрины с VirusTotal. Вывод volatility malfind - помог найти зараженные процессы, возможно вы могли бы увидеть в этой сигнатуре, в этих данных что-то подозрительное. Так же к архиву добавил вывод ProcessExplorer и проверку некоторых драйверов, что может быть полезно
На данный момент я успел заразить всю мою технику и вероятно сьемные носители. Я не пойму как обнаружить этот вирус и деактивировать, помогите пожалуйста
 

☠xrahitel☠

Grey Team
09.12.2016
240
305
BIT
33
мне кажется, это обычный блеф. они просят что-то взамен?

~и кидали ли они доказательства этой слежки? .. наверное обычная си
Согласен.
Такие атаки нацелены на крупных личностей
Поддерживаю)
 

Remir

Grey Team
05.11.2017
282
354
BIT
367
Это как, он из прошлого что-ли на ведро прилетит Посмотреть вложение 66122
Если под "ведром" подразумевается Win-да, то ещё как прилетит! Первые места, куда внедряется толковый вирус - это снимки (бекапы системы, реестра, каталоги System Volume Information). еще с далёких 1990-2000гг они уже активно внедрялись в них, чтобы предотвратить откат системы. Ну или попросту удаляли точки восстановления. А добавить в реестр несколько нужных строк - это, как 2 пальца об асфальт! ;)
 
Последнее редактирование:

Remir

Grey Team
05.11.2017
282
354
BIT
367
Ты думаешь, что люди будут тратить время на то, чтобы заразить обычного человека? Такие атаки нацелены на крупных личностей с которых можно получить выгоду.
На обычных вирус обкатывают, доводят до ума.
 

Remir

Grey Team
05.11.2017
282
354
BIT
367
Здравствуйте, помогите пожалуйста удалить вирус
Я не пойму как обнаружить этот вирус и деактивировать, помогите пожалуйста
Тема еще актуальна? Если ответ положителен, то коротко скажите свой уровень знания и понимания "окон", реестра и порядка загрузки ОС.
 

☠xrahitel☠

Grey Team
09.12.2016
240
305
BIT
33
Если под "ведром" подразумевается Win-да, то ещё как прилетит! Первые места, куда внедряется толковый вирус - это снимки (бекапы системы, реестра, каталоги System Volume Information). еще с далёких 1990-2000гг они уже активно внедрялись в них, чтобы предотвратить откат системы. Ну или попросту удаляли точки восстановления. А добавить в реестр несколько нужных строк - это, как 2 пальца об асфальт! ;)
Пример можно в студию (боевой) не теорию, кто там может выжить после отката, мы тут не говорим (чтобы предотвратить откат системы. Ну или попросту удаляли точки восстановления.) это отдельный совершенно вопрос у же.
 

Remir

Grey Team
05.11.2017
282
354
BIT
367
Пример можно в студию (боевой) не теорию, кто там может выжить после отката, мы тут не говорим (чтобы предотвратить откат системы. Ну или попросту удаляли точки восстановления.) это отдельный совершенно вопрос у же.
Боевой вариант ищите в "серой" секции. Мы тут, кстати, говорим от том, как помочь автору топа. А вы, утверждая, что повреждения не проникнут в восстановленную систему, вводите автора в заблуждение.
 
У

Удалённый пользователь 250334

Тема еще актуальна? Если ответ положителен, то коротко скажите свой уровень знания и понимания "окон", реестра и порядка загрузки ОС.
Да, тема актуальна, все еще пытаюсь справиться с вирусом. Читал об этом, но как либо на практике не применял, так же плохо разбираюсь в коде
 

Remir

Grey Team
05.11.2017
282
354
BIT
367
Да, тема актуальна, все еще пытаюсь справиться с вирусом. Читал об этом, но как либо на практике не применял, так же плохо разбираюсь в коде
Попробую разобраться. Первый и вполне логичный вопрос: откуда взят образ и драйвера для установки? Образ должен быть только от проверенных лиц или от MS. А драйвера - с офсайта по чипсету. На худой конец, подойдет DriverPack от SamLab. Но не вздумайте ставить с DriverPack Solution.
Второе: использовались ключи или активаторы? Я так понял, что переустановка вам не катит, а посему будем пытаться вытащить всё возможное. Если судить по выложенному файлу "Драйвера с вирусами.txt", то положение, честно говоря, аховое. И легче переустановить, чем исправить. Тем паче, что ОС на виртуалке, да еще и пустая.
Смотрим пару вещей;
  1. файл explorer.exe Он должен находиться в папке C://Widows/explorer.exe В помощь:
    Код:
    https://www.filecheck.ru/process/explorer.exe.html
    https://mywebpc.ru/windows/explorer-exe/
    Обратить внимание на его размер - для примера прикрепил. Если есть возможность, можно взять с заведомо чистой машины (соответствующей разрядности)

  2. файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts Если не использовались твики и обманки, то он должен быть чистым (текст под знаком решетки не в счет)
  3. Жмем "Пуск"-Выполнить (или командная строка - под Админом!)-regedit-ENTER. Откроется редактор реестра. Ставим курсор на самый верх и жмем CTRL+F . В строку поиска вводим "RUN" и отмечаем внизу "Искать только строку целиком". Запускаем поиск. На найденном поиск остановится. Это и есть ваш автозапуск -ПРОВЕРЬТЕ! "Автозапуск" по кнопке "Пуск" - полная лажа, для новичков. Для продолжения жмём F3. После ищем "RunOnce" (разовый запуск). и тоже проверяем на подозрительность.
Чтобы не пугать командами, командлетами и батниками, предлагаю скачать две небольшие утилитки, которые выполнят всю работу за вас. Это - Касперский давно её выкупил у Олега Зайцева и . Чтобы мне не писать здесь сочинение, описания найдете.
Нужно сделать: запуск avz под админом-Файл-Обновление баз (если будете сканировать диски отмечаем "выполнять лечение"). Если ОС ваша 32-хбитная, то включаем AvzQuard. Потом:Файл-стандартные скрипты-отмечаем пункт 1-Выполнить. Красный цвет - это опасность. Результат утилита выведет. Далее: файл-восстановление системы (отмечаем 1-3, 5-8, 10-11, 13-14,16-17, 19-20, 23. Выполняем. Дальше Файл-мастер поиска и устранения проблем
Категория - системные проблемы, степень опасности - все проблемы. Запускаем. Отмечаем нужное Лучше всего удалить все автозапуски. Затем в "категориях" ставим вместо системных проблем "Чистка системы" и чистим. Если нужно - перезагрузка.
Запускаем UVS под текущим пользователем (если Администратор). Всё описывать не стану (там можно отказаться от заведомо ненужных автозагрузок и пр.), ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнить "Тест-все тесты" и "Дополнительно-Твики" (Пункт 12 ОБЯЗАТЕЛЕН!!!).
Дерзайте. Если не поможет, то можно попробовать запустить ОС в безопасном режиме, исключив драйвера и вспомогательные программы, и повторить.
Кстати, а родительская ОС чистая? Ту из-под которой виртуалку ставили. До меня только сейчас дошло... Желаю удачи.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    25,8 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 250334

Попробую разобраться. Первый и вполне логичный вопрос: откуда взят образ и драйвера для установки? Образ должен быть только от проверенных лиц или от MS. А драйвера - с офсайта по чипсету. На худой конец, подойдет DriverPack от SamLab. Но не вздумайте ставить с DriverPack Solution.
Второе: использовались ключи или активаторы? Я так понял, что переустановка вам не катит, а посему будем пытаться вытащить всё возможное. Если судить по выложенному файлу "Драйвера с вирусами.txt", то положение, честно говоря, аховое. И легче переустановить, чем исправить. Тем паче, что ОС на виртуалке, да еще и пустая.
Смотрим пару вещей;
  1. файл explorer.exe Он должен находиться в папке C://Widows/explorer.exe В помощь:
    Код:
    https://www.filecheck.ru/process/explorer.exe.html
    https://mywebpc.ru/windows/explorer-exe/
    Обратить внимание на его размер - для примера прикрепил. Если есть возможность, можно взять с заведомо чистой машины (соответствующей разрядности)

  2. файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts Если не использовались твики и обманки, то он должен быть чистым (текст под знаком решетки не в счет)
  3. Жмем "Пуск"-Выполнить (или командная строка - под Админом!)-regedit-ENTER. Откроется редактор реестра. Ставим курсор на самый верх и жмем CTRL+F . В строку поиска вводим "RUN" и отмечаем внизу "Искать только строку целиком". Запускаем поиск. На найденном поиск остановится. Это и есть ваш автозапуск -ПРОВЕРЬТЕ! "Автозапуск" по кнопке "Пуск" - полная лажа, для новичков. Для продолжения жмём F3. После ищем "RunOnce" (разовый запуск). и тоже проверяем на подозрительность.
Чтобы не пугать командами, командлетами и батниками, предлагаю скачать две небольшие утилитки, которые выполнят всю работу за вас. Это - Касперский давно её выкупил у Олега Зайцева и . Чтобы мне не писать здесь сочинение, описания найдете.
Нужно сделать: запуск avz под админом-Файл-Обновление баз (если будете сканировать диски отмечаем "выполнять лечение"). Если ОС ваша 32-хбитная, то включаем AvzQuard. Потом:Файл-стандартные скрипты-отмечаем пункт 1-Выполнить. Красный цвет - это опасность. Результат утилита выведет. Далее: файл-восстановление системы (отмечаем 1-3, 5-8, 10-11, 13-14,16-17, 19-20, 23. Выполняем. Дальше Файл-мастер поиска и устранения проблем
Категория - системные проблемы, степень опасности - все проблемы. Запускаем. Отмечаем нужное Лучше всего удалить все автозапуски. Затем в "категориях" ставим вместо системных проблем "Чистка системы" и чистим. Если нужно - перезагрузка.
Запускаем UVS под текущим пользователем (если Администратор). Всё описывать не стану (там можно отказаться от заведомо ненужных автозагрузок и пр.), ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнить "Тест-все тесты" и "Дополнительно-Твики" (Пункт 12 ОБЯЗАТЕЛЕН!!!).
Дерзайте. Если не поможет, то можно попробовать запустить ОС в безопасном режиме, исключив драйвера и вспомогательные программы, и повторить.
Кстати, а родительская ОС чистая? Ту из-под которой виртуалку ставили. До меня только сейчас дошло... Желаю удачи.
Windows 7 старался найти без каких либо дополнений, неактивированный. Для успешной установки windows, использовал программу image creator, которая добавляет необходимые драйвера на установочный носитель
Проверил explorer.exe, который оказался по стандартному пути C:\Windows\explorer.exe и весил 2555кб. Файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts имеет одну строку 127.0.0.1 localhost, что кажется легитимным. В реестре ветка "RUN" и "RunOnce", имеют по одной записи, которая так же кажется легитимной (скрин прилагаю)
С помощью утилиты AVZ и UVS просканировал систему и кажется что-то обнаружил. Подозрительные процессы UVS просканировал на VirusTotal, где угроз не обнаружено, файл winmail.exe не был найден. AVZ показал скрытый процесс, скрины прилагаю
 

Вложения

  • Avz Скрипт 1, поиск и нейтрализация руткит.png
    Avz Скрипт 1, поиск и нейтрализация руткит.png
    25,1 КБ · Просмотры: 86
  • UVS - список подозрительных dll и exe.png
    UVS - список подозрительных dll и exe.png
    17,1 КБ · Просмотры: 69
  • Станадртная запись regedit.png
    Станадртная запись regedit.png
    14,7 КБ · Просмотры: 61
  • Вывод программы.png
    Вывод программы.png
    27,5 КБ · Просмотры: 83
У

Удалённый пользователь 250334

Попробую разобраться. Первый и вполне логичный вопрос: откуда взят образ и драйвера для установки? Образ должен быть только от проверенных лиц или от MS. А драйвера - с офсайта по чипсету. На худой конец, подойдет DriverPack от SamLab. Но не вздумайте ставить с DriverPack Solution.
Второе: использовались ключи или активаторы? Я так понял, что переустановка вам не катит, а посему будем пытаться вытащить всё возможное. Если судить по выложенному файлу "Драйвера с вирусами.txt", то положение, честно говоря, аховое. И легче переустановить, чем исправить. Тем паче, что ОС на виртуалке, да еще и пустая.
Смотрим пару вещей;
  1. файл explorer.exe Он должен находиться в папке C://Widows/explorer.exe В помощь:
    Код:
    https://www.filecheck.ru/process/explorer.exe.html
    https://mywebpc.ru/windows/explorer-exe/
    Обратить внимание на его размер - для примера прикрепил. Если есть возможность, можно взять с заведомо чистой машины (соответствующей разрядности)

  2. файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts Если не использовались твики и обманки, то он должен быть чистым (текст под знаком решетки не в счет)
  3. Жмем "Пуск"-Выполнить (или командная строка - под Админом!)-regedit-ENTER. Откроется редактор реестра. Ставим курсор на самый верх и жмем CTRL+F . В строку поиска вводим "RUN" и отмечаем внизу "Искать только строку целиком". Запускаем поиск. На найденном поиск остановится. Это и есть ваш автозапуск -ПРОВЕРЬТЕ! "Автозапуск" по кнопке "Пуск" - полная лажа, для новичков. Для продолжения жмём F3. После ищем "RunOnce" (разовый запуск). и тоже проверяем на подозрительность.
Чтобы не пугать командами, командлетами и батниками, предлагаю скачать две небольшие утилитки, которые выполнят всю работу за вас. Это - Касперский давно её выкупил у Олега Зайцева и . Чтобы мне не писать здесь сочинение, описания найдете.
Нужно сделать: запуск avz под админом-Файл-Обновление баз (если будете сканировать диски отмечаем "выполнять лечение"). Если ОС ваша 32-хбитная, то включаем AvzQuard. Потом:Файл-стандартные скрипты-отмечаем пункт 1-Выполнить. Красный цвет - это опасность. Результат утилита выведет. Далее: файл-восстановление системы (отмечаем 1-3, 5-8, 10-11, 13-14,16-17, 19-20, 23. Выполняем. Дальше Файл-мастер поиска и устранения проблем
Категория - системные проблемы, степень опасности - все проблемы. Запускаем. Отмечаем нужное Лучше всего удалить все автозапуски. Затем в "категориях" ставим вместо системных проблем "Чистка системы" и чистим. Если нужно - перезагрузка.
Запускаем UVS под текущим пользователем (если Администратор). Всё описывать не стану (там можно отказаться от заведомо ненужных автозагрузок и пр.), ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнить "Тест-все тесты" и "Дополнительно-Твики" (Пункт 12 ОБЯЗАТЕЛЕН!!!).
Дерзайте. Если не поможет, то можно попробовать запустить ОС в безопасном режиме, исключив драйвера и вспомогательные программы, и повторить.
Кстати, а родительская ОС чистая? Ту из-под которой виртуалку ставили. До меня только сейчас дошло... Желаю удачи.
UVS заражено вирусом, что определяется AVZ. Переустановил систему провел повторное сканирование системы AVZ, красным выделено только CmpCallCallBacks = 00000000, не знаю, что это может значить, лог-файл прилагаю
 

Вложения

  • avz_log.txt
    1,3 КБ · Просмотры: 65

Remir

Grey Team
05.11.2017
282
354
BIT
367
использовал программу image creator, которая добавляет необходимые драйвера на установочный носитель
Вы её купили или качнули с вареза? ( )
Проверил explorer.exe, который оказался по стандартному пути C:\Windows\explorer.exe и весил 2555кб. Файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts имеет одну строку 127.0.0.1 localhost, что кажется легитимным.
Тут все верно.
С помощью утилиты AVZ и UVS просканировал систему и кажется что-то обнаружил.
Обнаружена подмена PID. Т.е. один процесс выдает себя за другой. Запускаем диспетчер задач и включаем просмотр PID (идентификатор процессов). что чем подменено. Должен сказать, что это один из изветных багов Win (avz со времен Vista так реагирует). Но убедиться не мешает.
файл winmail.exe не был найден
Не переживайте :) У вас сборка RTM, там его может и не быть. У меня в виртуалке сборка W10-LTSCх64 (ненавижу я все навороты от MS и то, что она "стучит") и этого файла там тоже нет =>

Папка Winmail.JPG


Сделайте следующее в UVS (это мой косяк, я забыл): запуск UVS-слева вверху ниспадающее окно "Подозрительные и вирусы" переключите на "Отсутствующие объекты". Затем: "Дополнительно"-"безопасное удаление ссылок на все отсутствующие объекты". Я не помню (пишу по памяти) нужно ли нажимать после этого кнопку "Принять изменения" или он сразу отработает. После этого файл winmail.exe будет забыт.
А при использовании AVZ включите в следующий раз (если Win 32-хразрядная) AVZQuard-установить драйвер расширенного режима (так как не установлен драйвер мониторинга AVZPM) и после этого можно включить защиту.

UVS заражено вирусом, что определяется AVZ.
А вы вспомните ЧТО писал UVS при запуске тестов на заражение :) AVZ не врет и в UVS (ссылка была на офсайт) вирусов (критичных для системы) нет.

Пока что я ничего опасного не вижу. В присланном логе AVZ - тоже. Ошибку CmpCallCallBacks = 00000000 можете игнорировать. Подтверждено VirusIfo.
 
Последнее редактирование:

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
109
Братья, сестры, здравы будьте!

Просканировать систему не забудьте!

Используя AnVir Task Manager, Process Lasso Pro, Process Hacker, Vipre Advanced Security, можно посмотреть, что и где происходит.

Список букварей о старой доброй Винде, см.pdf. В процессе взаимодействовал с буковками, складывая их в слова.
Вот, что из этого получилось. Спасибо.

Дядя Билли - не дэбил
MSDOS ведь он купил
И на Windows постепенно
Всю планету посадил
Ну а Windows ведь стучит
Юзера знать огорчит
У неё что-нибудь спросишь
А в ответ она молчит
Многознающа она
И закладкой снабжена
И о юзере ведь каждом
Знает ведь она сполна
А закладку что при ней
Делало ведь ЭнСиЭй
И ведь как её внедрили
Всё дошло до наших дней
ЭнСиЭй есть ЭнСиЭй
Юзер там как дуралей
Ставит Windows – данных слей
Можешь ты поставить Linux
Всё равно ты данных слей
ЭнСиЭй - она одна
Данными ведь снабжена
Массив данных получает
От всех юзеров сполна
НИСТ лицензию им дал
На гую он всех видал
Что в итоге мы имеем
Массив данных мир отдал
И к чему мы подошли
От Винды ISO нашли
Записали всё на флешку
В интернет гулять пошли
Безопасность – где она
Может всем и не нужна
ЭнСиЭй про всех всё знает
Знает всё про всех сполна
Дядя Билли - не дэбил
Всё что надо он купил
Интересно а себе он
Windows 7 установил?

Never windows call byte
Never windows all right
Never windows hear from you
Never windows touch you
Never windows true you
Never windows lost from you
Installation windows
Activation windows
Frankly speaking
User find to you
Win on the line
You can't be serious
You’re not making sense
Win on the line
You can’t be serious
Laptop lose my defense

One byte
Many acc
Hacking in the dark
Why me
Why you
Hacker wish
Good night to you
I know
You see
Between us jealousy
You see
What you see
Hacking is a progressive
Do you see
What i see
Hacking is a expensive
One byte
You write
Hacking sometimes
Black and white

Английский как ассемблер
Для тех кто знает Си
Знать хакер хочет больше
У буковки спроси
Найди все уязвимости
Ты на Винде своей
В Лине ты разберись-ка
Кто хакера сильней
Осталось всё по прежнему
Продолжим день сурка
Всем форумчанам здравия
До связи и пока
Все мысли как и буковки
Беру не с потолка
Всем форумчанам здравия
До связи и пока
Оттуда кто работает
Тот мысли и даёт
Подходит полнолуние
Продолжится отсчёт
Оттуда ведь работают
Дают нам добрый знак
Пожить по интересам
Не сколько ведь а как
И чтобы мы общались
И понимали как
Оттуда букву дали
Она всем знакам знак
И пишет тихо шизик
Про буковку и знак
Английский как ассемблер
Спасибо всем
Вот так

В интернете мы живём
И прониклись недоверием
К единице ноль ведём
Байты битами мы меряем
Ты к байту сложи байт
Зайди скорее в стек
Там чёрно-белый байт
Ты – хакер, человек
А долгий сон
Асм учить поможет он
Бэкап! Бэкап! Бэкап!
Открой скорей глаза
Бэкап! Бэкап! Бэкап!
Винт чистый как слеза
Ночь пройдет наступит день
Ото сна освобождение
Хакер снова за своё
В чёрном белого рождение
А долгий сон
Асм учить поможет он
Бэкап! Бэкап! Бэкап!
Открой скорей глаза
Бэкап! Бэкап! Бэкап!
Бог хакеру сказал

Зимний вечер хакера сон
Кто нам поможет если не он
Только асм только асм
Только асм поможет нам
Зимний вечер полный инсайт
Что нам поможет патч из двух байт
Только патч только патч
Только патч поможет нам
Зимний вечер патч из двух байт
Что нам поможет полный инвайт
Только инвайт только инвайт
Только инвайт поможет нам
Тем кто не верит
Ставь всё на кон
Кто нам поможет
Если не Он
Только Он Только Он
Только Он поможет нам

Был хакер в зазеркалье
Там нету сторожей
Чтоб стать крутым экспертом
Путь в много этажей
По этажам сознания
Он долго сам бродил
Чтоб стать крутым экспертом
Ассемблер он учил
Он выучил ассемблер
И знает круто Си
Что делать ему дальше
У Бога он спросил
А Бог ему ответил
Отсюда не уйдешь
То что искал ты долго
В самом себе найдешь
Познание незнания
Невидимая нить
Спасибо за возможность
Услышанным побыть

Осознай свою ничтожность
И появится возможность
Си с ассемблером учить
Много знаний получить

В конце жизни деревянный ящик
От дверей все собраны ключи
Переход с ноля до единицы
А пока ассемблер изучи

ПЖ у каждого своё
Дано нам от рождения
И переход в иную жизнь
Как знак освобождения

Бога понимаешь по наитию
Обычно от события к событию
На какой ступени ты развития
Оттуда и дают тебе открытие
Понимай присутствие в отсутствии
И в отсутствии ты знаки понимай
Житие анализируй всесторонне
Знаки понимай и им внимай

Черный к белому байт отнести
Вот такие друзья новости
Асм не нужно как ношу нести
В жизни всё по божией милости
Хакер сказал Богу "Ну и пусть"
Бог ответил "А я просто улыбнусь"

Кто платит тот и на обложке
Остальные хлопают в ладошки
Один с сошкой семеро с ложкой
И также хотят быть на обложке
И также хотят жирно жить
И также хотят жить не тужить
И также хотят вкусно кушать
И также хотят радио слушать
А по радио говорят
Что где-то кого-то доят
Что где-то кого-то разводят
В интернетах хакеры рукой водят
Что-то выводят что-то заводят
Многих этим из себя выводят
Но они свои доводы приводят
Жирный котик выводил
Да попал на разводил
Разводилы котика развели
Удержаться не смогли
Меняют баксы на рубли
Рубли на баксы
И путешествуют по миру
По местной таксе
А жирные котики в офисах сидят
В мониторы смотрят
На секретарш глядят
Бывает что ушами хлопают
А потом бегут ногами топают
Как же так украли деньги
Кто зачем и почему
Надо было контур строить
Свой защитный по уму
Да по разумению
Вот такое мнение
Что ж кого-то научили
Да и денег получили
Что по чем хоккей с мячом
Кому чо кому ничо
Сумочка через плечо
Электронный есть билет
Есть и биометрик
Это выход в новый свет
Все закономерно
Вы не слушайте сей бред
Скоро время на обед
Там и булочка и чай
Пока юзер не скучай!

Душа как чёрный ящик
У каждого своя
Об этом чёрном ящике
Не знаю ни ...
Но если что узнаю
Возможно расскажу
Пока в пути познания
В ассемблере брожу
Тот кто её придумал
И кто её нам дал
Крутой он очень прогер
Он взял и жизнь создал
Возможно сам придумал
Возможно кто помог
Над этим долго думал
Концов найти не смог
Там тоже всё дискретно
Там доступ не для всех
Дают там доступ к файлам
За благо не за грех
К тому же это благо
Ведь надо заслужить
А иногда для доступа
Не хватит жизнь прожить
А чтоб не сомневаться
Что так оно и есть
Всем нужно развиваться
Духовно пищу есть
Оттуда всё увидят
Учитель известит
Откроет доступ к файлам
И хакера простит

Может кто меня разводит
Может кто рукою водит
Может чёрт а может бес
Взял на ёлочку залез
И провёл со мной ликбез
Говорят ты в асм залез
Знаешь ты на плюшках Си
Да и Си без плюшек
Знаем выучил за годы
Много погремушек
Погремушки те сложны
И для хакера важны
Открывают они двери
Что закрыты быть должны
Отвечаю точно так
Аз есмь хакер не дурак
Нет туфты исключен брак
Там где надо ставим бряк
Там где надо ставим кряк
Разве что нибудь не так
Отвечает да всё так
Ты есть хакер не дурак
Нет туфты исключен брак
Давно смотрим за тобой
Просто досконально
Знание систем твоё
Просто идеально
Принято решение
В твоём же отношении
Тебе твой нужен человек
Тебе его дадим
А потом за вашей парой
В жизни поглядим
Сейчас же нас не слушай
Посчитай за бред
Лучше ты покушай
Булочку в обед
Отвечаю что же делать
Вариантов нет
Лучше вас послушать
Может бред не бред
Вот такой оттуда
Хакеру совет

Что потёк твой чердачок
Так ложися на бочок
Вкусный чай заваривай
Да и приговаривай
С Богом чёртом или бесом
Ты в надежде на ответ
Всё дискретно да иль нет
Разговаривай
Си не только ведь язык
Но и разводилово
В интернете по походке
Мы узнаем милого
Си не только ведь язык
Но и нагребалово
Хакер стиры подковал
И заходит с малого
Знаешь асм и знаешь Си
Слушай Клода Дебюсси
Не идёт ни асм ни Си
Иди денежку проси
Стыдно денежку просить
Сто пар обуви сноси
Но познай и асм и Си
Не познал ни асм ни Си
В курсы денежку неси
Курсы денежку возьмут
А ума ведь не дадут
Лучшее учение
Самообучение
Иль найди Учителя
Асма знатока
А пока сам занимайся
Азбуку учи пока
Кому надо тем оттуда
Учителя дадут
Будем верить что такие
Времена придут

Чертит чёрт чертеж
На машинный код похож
Ты не знаешь асм
Заходи на Васм
И на Кодебай
Мозги не ...
Вот тебе ключи
Буковку учи
Много есть причин
Асм взять выучить

Чертит чёрт чертеж
А в тумане ёж
Он на хакера похож
Чтож

Шёл на курсы неофит
Интернетом он привит
Думал случай ведь его
Уникальный
А шаблон "всему научим"
Актуальный
Взяли там с него рубли
Нео снова на мели
По ушам ему мели
На работу ведь не взяли
Только рублики гребли
Не секрет что публике
Нужны только рублики
От массива хомячков
Что пришёл так будь готов
Курсы оплатить
Ну а если всё не понял
Сей пробел не возместить
Никому никто не нужен
На планете сей
Нарабатывай сам тихо
Знание осей
Нарабатывай сам тихо
Знание своё
Ведь оно всегда с тобою
И оно твоё
А владельцам курсов нужен
Нео – хомячок
Сам который принесёт им
За курсы пятачок
Уходи от хомячка постепенно
Занимайся тихо сам вдохновенно
Хакером же становись несомненно
Белый хакер белый байт - офигенно
Черный хакер черный байт - непременно

I hack all day i hack all night
Not NSA just byte to byte
My hack full stack and me and you
Another day i hack to you

It's a hacking in the dark
When full Moon i just a bark
Every hack my mind not end
Another place another land


Hey hacker don’t tell me
I think you must a hack today
Hey hacker please help me
I miss to you and miss new place

Missing a hack
Hacking a global a change my mind
Hack in the dark
My mind just a byte to byte

White and black byte
Sometimes a global insite
Hacking all night
I thing a just nevermind


Hacker knockin' doors
One by one
Hacker climbing floors
Til the day is done

I’m goin on asm inspiration
I’m goin on full stack creation
I’m just nevermind
I’m just byte to byte

Give me white byte
Just give me white byte
White byte is mine, my creation
All day all night it’s inspiration

I can see white byte
Inside my mind
I will find new place
I read the asm

Nevermind my information
Nevermind full stack creation
I’m just nevermind
I’m just byte to byte


Special hacker white byte and full stack
I remember when you hacking act
Please tell me Please tell me Please tell me
Where are you now

Day after day hacker research white byte
Night after night hacking system inside
And me and you system inside
Hello world just nevermind

Special hacker white byte and full stack
I remember when you hacking act
Please tell me Please tell me Please tell me
Where are you now

Хакер в Бостоне живёт
Хакер денежку куёт
Далеко не идиот
На законы не плюёт
Он ведь их не нарушает
Временами соблюдает
В интернете пропадает
Ясно мысли излагает
Цели чётко полагает
Нужно что по жизни знает
Хакер в Мексику собрался
Говорят ему “зажрался”
Говорят обычно те
Кто не склонен к темноте
У кого вся жизнь обычна
От и до и всё прилично
Говорить то говорят
Жизнь улучшить не хотят
И на месте всё сидят
Разговоры говорят
Ну а время всё идёт
При чём только лишь вперёд
Что кого по жизни ждёт неизвестно
И поэтому всегда интересно
Чтобы страх перебороть всем известный
Нужно в жизни делать шаг он полезный
Этот шаг спасёт всех вас от застоя
Начать путь преодоления инерции покоя
После Мексики куда ему податься
Там ведь можно впасть в экстаз
Начать морально разлагаться
Остаётся как всегда на Бога полагаться
В этом не приходиться однако сомневаться
Боженька по жизни всё управит
Кого надо вразумит на путь спасения направит
Можно вдоль по побережию повыше
Путь весь продиктован будет свыше
На пляжах Сан-Диего он бывал
Ходил вдоль берега текилу попивал
Там климат жаркий по душе похолодней
На карте есть Сиэтл поехал он туда на пару дней
Там погостил сняв номер поскромней
Затем заехал не спеша в Ванкувер
Себе позволить может
Хакер ведь не мувер
Оттуда собрался в обратный путь
Пока ютюб не отключили
Почему бы не рискнуть?

If and else
Day after day assembler study well’s
Me and you
Night after night white byte a miss to you

Black and white
Just byte to byte to byte to byte
Up and down
And hacking underground and round and round

One day one hack
White byte and black
And me and you
Assembler wish good night to you

Человек пожил в шкафу
Общество сказало -“фу”
Обществу сказал он - “фу”
Занялся айти кунг-фу
Человек из шкафа вышел
Человека Бог услышал
Человек в инет зашёл
Там он денежку нашёл
Человека всё достало
А общество и вовсе за...
Этим эту идею и подало
Через темноту к просветлению
Ко всеобщему изумлению
К психологическому
Самоудовлетворению
В предварительном итоге
Сделал документы человек
И поехал проживать свой век
Путешествует по миру
Гречка чай бутылочка кефиру
То залезть он хочет на Памиру
То в Намибии по пляжу погулять
Мир велик земля большая
Хочется поездить поболее узнать
Ведь временно мы здесь в гостях
И это надо хоть немного понимать
Не знает ведь никто когда придёт пора
Манатки собирать и дальше в путь дорогу
Отчаливать в другую частоту
Пока вот так
Надеюсь буковку писал не в пустоту
Спасибо всем и каждому
Пока иссяк и помолчу
Как что взбредёт в кукушечку
Посредством буковки вам сообщу

Хакер любит сумерки
Таинство в ночи
Боженька всё видит
Хакай и молчи

С голой жопой вникуда
Хакер, ты готов? Всегда!
Ведь пока котлета есть
Есть соблазн её проесть
Сидишь котлету поедаешь
Только жопу наедаешь
И о чём-то там мечтаешь
Жизни единицу обнули
Перспективу ты приблизь не отдали
Заждались тебя вдали
Думай как Сальвадор Дали
Новый человек вдали
Новое рождение
И себя конечно прошлого
Как итог перерождение
Отбрасывай сомнения
Гуй на чьё-то мнение
Позитивное мышление
Внутреннее целеустремление
Программируй своё
Жизни сотворение
Вот об этом было
Буковки творение

My byte is white
My byte is black
I love you
Demolition hack
Your byte is white?
Your byte is black?
You love is
Demolition hack?
Day after day
Night after night
White rules black
Black rules white
Hello world i say to you
It’s yin and yang
Love hack?
Me to

Кто верует что Бога нет
От Андрея Рублева привет
Там явно сверху был канал
Оттуда инфу принимал
Иконы видел и писал
В них смыслы он зашифровал
В них многое он рассказал
Чтоб хоть немного понимать
Свой разум нужно отключать
И интуицию включать
Оттуда допуск должны дать
Сначала будут изучать
Хотя они и так всё знают
Кто подошёл тем одобряют
Дают добро и помогают
И в житии оберегают
От всех напастей и невзгод
Недавно минул Новый год
Надеюсь он был не последний
Хотя никто не может знать
Нам время не дано занять
Нам время не дано понять
Как сложно всё это принять
Охота буковку обнять
Кто её дал мне не понять
Оттуда кто-то говорит
И там ни русский ни иврит
На уровне всё ощущений
Всегда до умопомрачений
Ну всё не буду вас пугать
Я просто очень хочу спать
Открытый ночью был канал
Оттуда кто-то помогал
И буковку мне диктовал
Её я вам и передал
Спасибо за внимание
И Бога понимание

Здрав буде хакер
Хакаешь в ночи
В окошко посмотри
Светильничек включи
На Бога не гневись и не ворчи
Сдвигай побайтно и молчи
И Бога ты послушай
Кефирчик пей и булочку ты кушай
Сегодня ведь начнётся новый день
А ты от нас пока уходишь в тень
Чтобы потом внезапно возвернуться
Кто знает как по жизни может обернуться
Ведь в день сурка не хочется вернуться
А значит надо что-то предпринять
Настало время в жизни что-то поменять
Про это надобно у времени спросить
Про это надобно у Бога попросить
Как долго будет по свету носить
Знать надобно кому-то свыше это дело
Работают оттуда завсегда умело
И хакера ведут по жизни там и тут
И у него всё есть одет обут
В быту неприхотлив и есть уют
Однако же рукою кто-то водит
И хакер потому по миру бродит
Исследует он чёрно-белый байт
Понять бы кто его на мысль сию наводит
Поговорить но там своя сигнальная система
Поэтому понять её и есть проблема
Код доступа дано понять не всем
Кому-то не дадут чтобы не было проблем
Кому-то дали доступ без проблем
Знать заслужил своим же житием
И доказал своим же бытием
Что может осознать он хоть немного
Оттуда с ним кто говорит прикосновение Бога
Который знает как расписана дорога
Кому где и когда по ней пройти
Что тут сказать спасибо Богу
Который буковку мне дал
Нам вместе по пути
 

Вложения

  • Windows 1990-2000.pdf
    306,3 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Lunik

Green Team
14.08.2018
59
35
BIT
78
UVS заражено вирусом, что определяется AVZ. Переустановил систему провел повторное сканирование системы AVZ, красным выделено только CmpCallCallBacks = 00000000, не знаю, что это может значить, лог-файл прилагаю
Если не хотите собирать логи которые я Вам предложил
Обратитесь сюда
Там Вам помогут 99%
Только делайте по правилам и будет Вам счастье
 

Evgen_095

New member
07.11.2023
2
0
BIT
0
Братья, сестры, здравы будьте!

Просканировать систему не забудьте!

Используя AnVir Task Manager, Process Lasso Pro, Process Hacker, Vipre Advanced Security, можно посмотреть, что и где происходит.

Список букварей о старой доброй Винде, см.pdf. В процессе взаимодействовал с буковками, складывая их в слова.
Вот, что из этого получилось. Спасибо.

Дядя Билли - не дэбил
MSDOS ведь он купил
И на Windows постепенно
Всю планету посадил
Ну а Windows ведь стучит
Юзера знать огорчит
У неё что-нибудь спросишь
А в ответ она молчит
Многознающа она
И закладкой снабжена
И о юзере ведь каждом
Знает ведь она сполна
А закладку что при ней
Делало ведь ЭнСиЭй
И ведь как её внедрили
Всё дошло до наших дней
ЭнСиЭй есть ЭнСиЭй
Юзер там как дуралей
Ставит Windows – данных слей
Можешь ты поставить Linux
Всё равно ты данных слей
ЭнСиЭй - она одна
Данными ведь снабжена
Массив данных получает
От всех юзеров сполна
НИСТ лицензию им дал
На гую он всех видал
Что в итоге мы имеем
Массив данных мир отдал
И к чему мы подошли
От Винды ISO нашли
Записали всё на флешку
В интернет гулять пошли
Безопасность – где она
Может всем и не нужна
ЭнСиЭй про всех всё знает
Знает всё про всех сполна
Дядя Билли - не дэбил
Всё что надо он купил
Интересно а себе он
Windows 7 установил?

Never windows call byte
Never windows all right
Never windows hear from you
Never windows touch you
Never windows true you
Never windows lost from you
Installation windows
Activation windows
Frankly speaking
User find to you
Win on the line
You can't be serious
You’re not making sense
Win on the line
You can’t be serious
Laptop lose my defense

One byte
Many acc
Hacking in the dark
Why me
Why you
Hacker wish
Good night to you
I know
You see
Between us jealousy
You see
What you see
Hacking is a progressive
Do you see
What i see
Hacking is a expensive
One byte
You write
Hacking sometimes
Black and white

Английский как ассемблер
Для тех кто знает Си
Знать хакер хочет больше
У буковки спроси
Найди все уязвимости
Ты на Винде своей
В Лине ты разберись-ка
Кто хакера сильней
Осталось всё по прежнему
Продолжим день сурка
Всем форумчанам здравия
До связи и пока
Все мысли как и буковки
Беру не с потолка
Всем форумчанам здравия
До связи и пока
Оттуда кто работает
Тот мысли и даёт
Подходит полнолуние
Продолжится отсчёт
Оттуда ведь работают
Дают нам добрый знак
Пожить по интересам
Не сколько ведь а как
И чтобы мы общались
И понимали как
Оттуда букву дали
Она всем знакам знак
И пишет тихо шизик
Про буковку и знак
Английский как ассемблер
Спасибо всем
Вот так

В интернете мы живём
И прониклись недоверием
К единице ноль ведём
Байты битами мы меряем
Ты к байту сложи байт
Зайди скорее в стек
Там чёрно-белый байт
Ты – хакер, человек
А долгий сон
Асм учить поможет он
Бэкап! Бэкап! Бэкап!
Открой скорей глаза
Бэкап! Бэкап! Бэкап!
Винт чистый как слеза
Ночь пройдет наступит день
Ото сна освобождение
Хакер снова за своё
В чёрном белого рождение
А долгий сон
Асм учить поможет он
Бэкап! Бэкап! Бэкап!
Открой скорей глаза
Бэкап! Бэкап! Бэкап!
Бог хакеру сказал

Зимний вечер хакера сон
Кто нам поможет если не он
Только асм только асм
Только асм поможет нам
Зимний вечер полный инсайт
Что нам поможет патч из двух байт
Только патч только патч
Только патч поможет нам
Зимний вечер патч из двух байт
Что нам поможет полный инвайт
Только инвайт только инвайт
Только инвайт поможет нам
Тем кто не верит
Ставь всё на кон
Кто нам поможет
Если не Он
Только Он Только Он
Только Он поможет нам

Был хакер в зазеркалье
Там нету сторожей
Чтоб стать крутым экспертом
Путь в много этажей
По этажам сознания
Он долго сам бродил
Чтоб стать крутым экспертом
Ассемблер он учил
Он выучил ассемблер
И знает круто Си
Что делать ему дальше
У Бога он спросил
А Бог ему ответил
Отсюда не уйдешь
То что искал ты долго
В самом себе найдешь
Познание незнания
Невидимая нить
Спасибо за возможность
Услышанным побыть

Осознай свою ничтожность
И появится возможность
Си с ассемблером учить
Много знаний получить

В конце жизни деревянный ящик
От дверей все собраны ключи
Переход с ноля до единицы
А пока ассемблер изучи

ПЖ у каждого своё
Дано нам от рождения
И переход в иную жизнь
Как знак освобождения

Бога понимаешь по наитию
Обычно от события к событию
На какой ступени ты развития
Оттуда и дают тебе открытие
Понимай присутствие в отсутствии
И в отсутствии ты знаки понимай
Житие анализируй всесторонне
Знаки понимай и им внимай

Черный к белому байт отнести
Вот такие друзья новости
Асм не нужно как ношу нести
В жизни всё по божией милости
Хакер сказал Богу "Ну и пусть"
Бог ответил "А я просто улыбнусь"

Кто платит тот и на обложке
Остальные хлопают в ладошки
Один с сошкой семеро с ложкой
И также хотят быть на обложке
И также хотят жирно жить
И также хотят жить не тужить
И также хотят вкусно кушать
И также хотят радио слушать
А по радио говорят
Что где-то кого-то доят
Что где-то кого-то разводят
В интернетах хакеры рукой водят
Что-то выводят что-то заводят
Многих этим из себя выводят
Но они свои доводы приводят
Жирный котик выводил
Да попал на разводил
Разводилы котика развели
Удержаться не смогли
Меняют баксы на рубли
Рубли на баксы
И путешествуют по миру
По местной таксе
А жирные котики в офисах сидят
В мониторы смотрят
На секретарш глядят
Бывает что ушами хлопают
А потом бегут ногами топают
Как же так украли деньги
Кто зачем и почему
Надо было контур строить
Свой защитный по уму
Да по разумению
Вот такое мнение
Что ж кого-то научили
Да и денег получили
Что по чем хоккей с мячом
Кому чо кому ничо
Сумочка через плечо
Электронный есть билет
Есть и биометрик
Это выход в новый свет
Все закономерно
Вы не слушайте сей бред
Скоро время на обед
Там и булочка и чай
Пока юзер не скучай!

Душа как чёрный ящик
У каждого своя
Об этом чёрном ящике
Не знаю ни ...
Но если что узнаю
Возможно расскажу
Пока в пути познания
В ассемблере брожу
Тот кто её придумал
И кто её нам дал
Крутой он очень прогер
Он взял и жизнь создал
Возможно сам придумал
Возможно кто помог
Над этим долго думал
Концов найти не смог
Там тоже всё дискретно
Там доступ не для всех
Дают там доступ к файлам
За благо не за грех
К тому же это благо
Ведь надо заслужить
А иногда для доступа
Не хватит жизнь прожить
А чтоб не сомневаться
Что так оно и есть
Всем нужно развиваться
Духовно пищу есть
Оттуда всё увидят
Учитель известит
Откроет доступ к файлам
И хакера простит

Может кто меня разводит
Может кто рукою водит
Может чёрт а может бес
Взял на ёлочку залез
И провёл со мной ликбез
Говорят ты в асм залез
Знаешь ты на плюшках Си
Да и Си без плюшек
Знаем выучил за годы
Много погремушек
Погремушки те сложны
И для хакера важны
Открывают они двери
Что закрыты быть должны
Отвечаю точно так
Аз есмь хакер не дурак
Нет туфты исключен брак
Там где надо ставим бряк
Там где надо ставим кряк
Разве что нибудь не так
Отвечает да всё так
Ты есть хакер не дурак
Нет туфты исключен брак
Давно смотрим за тобой
Просто досконально
Знание систем твоё
Просто идеально
Принято решение
В твоём же отношении
Тебе твой нужен человек
Тебе его дадим
А потом за вашей парой
В жизни поглядим
Сейчас же нас не слушай
Посчитай за бред
Лучше ты покушай
Булочку в обед
Отвечаю что же делать
Вариантов нет
Лучше вас послушать
Может бред не бред
Вот такой оттуда
Хакеру совет

Что потёк твой чердачок
Так ложися на бочок
Вкусный чай заваривай
Да и приговаривай
С Богом чёртом или бесом
Ты в надежде на ответ
Всё дискретно да иль нет
Разговаривай
Си не только ведь язык
Но и разводилово
В интернете по походке
Мы узнаем милого
Си не только ведь язык
Но и нагребалово
Хакер стиры подковал
И заходит с малого
Знаешь асм и знаешь Си
Слушай Клода Дебюсси
Не идёт ни асм ни Си
Иди денежку проси
Стыдно денежку просить
Сто пар обуви сноси
Но познай и асм и Си
Не познал ни асм ни Си
В курсы денежку неси
Курсы денежку возьмут
А ума ведь не дадут
Лучшее учение
Самообучение
Иль найди Учителя
Асма знатока
А пока сам занимайся
Азбуку учи пока
Кому надо тем оттуда
Учителя дадут
Будем верить что такие
Времена придут

Чертит чёрт чертеж
На машинный код похож
Ты не знаешь асм
Заходи на Васм
И на Кодебай
Мозги не ...
Вот тебе ключи
Буковку учи
Много есть причин
Асм взять выучить

Чертит чёрт чертеж
А в тумане ёж
Он на хакера похож
Чтож

Шёл на курсы неофит
Интернетом он привит
Думал случай ведь его
Уникальный
А шаблон "всему научим"
Актуальный
Взяли там с него рубли
Нео снова на мели
По ушам ему мели
На работу ведь не взяли
Только рублики гребли
Не секрет что публике
Нужны только рублики
От массива хомячков
Что пришёл так будь готов
Курсы оплатить
Ну а если всё не понял
Сей пробел не возместить
Никому никто не нужен
На планете сей
Нарабатывай сам тихо
Знание осей
Нарабатывай сам тихо
Знание своё
Ведь оно всегда с тобою
И оно твоё
А владельцам курсов нужен
Нео – хомячок
Сам который принесёт им
За курсы пятачок
Уходи от хомячка постепенно
Занимайся тихо сам вдохновенно
Хакером же становись несомненно
Белый хакер белый байт - офигенно
Черный хакер черный байт - непременно

I hack all day i hack all night
Not NSA just byte to byte
My hack full stack and me and you
Another day i hack to you

It's a hacking in the dark
When full Moon i just a bark
Every hack my mind not end
Another place another land


Hey hacker don’t tell me
I think you must a hack today
Hey hacker please help me
I miss to you and miss new place

Missing a hack
Hacking a global a change my mind
Hack in the dark
My mind just a byte to byte

White and black byte
Sometimes a global insite
Hacking all night
I thing a just nevermind


Hacker knockin' doors
One by one
Hacker climbing floors
Til the day is done

I’m goin on asm inspiration
I’m goin on full stack creation
I’m just nevermind
I’m just byte to byte

Give me white byte
Just give me white byte
White byte is mine, my creation
All day all night it’s inspiration

I can see white byte
Inside my mind
I will find new place
I read the asm

Nevermind my information
Nevermind full stack creation
I’m just nevermind
I’m just byte to byte


Special hacker white byte and full stack
I remember when you hacking act
Please tell me Please tell me Please tell me
Where are you now

Day after day hacker research white byte
Night after night hacking system inside
And me and you system inside
Hello world just nevermind

Special hacker white byte and full stack
I remember when you hacking act
Please tell me Please tell me Please tell me
Where are you now

Хакер в Бостоне живёт
Хакер денежку куёт
Далеко не идиот
На законы не плюёт
Он ведь их не нарушает
Временами соблюдает
В интернете пропадает
Ясно мысли излагает
Цели чётко полагает
Нужно что по жизни знает
Хакер в Мексику собрался
Говорят ему “зажрался”
Говорят обычно те
Кто не склонен к темноте
У кого вся жизнь обычна
От и до и всё прилично
Говорить то говорят
Жизнь улучшить не хотят
И на месте всё сидят
Разговоры говорят
Ну а время всё идёт
При чём только лишь вперёд
Что кого по жизни ждёт неизвестно
И поэтому всегда интересно
Чтобы страх перебороть всем известный
Нужно в жизни делать шаг он полезный
Этот шаг спасёт всех вас от застоя
Начать путь преодоления инерции покоя
После Мексики куда ему податься
Там ведь можно впасть в экстаз
Начать морально разлагаться
Остаётся как всегда на Бога полагаться
В этом не приходиться однако сомневаться
Боженька по жизни всё управит
Кого надо вразумит на путь спасения направит
Можно вдоль по побережию повыше
Путь весь продиктован будет свыше
На пляжах Сан-Диего он бывал
Ходил вдоль берега текилу попивал
Там климат жаркий по душе похолодней
На карте есть Сиэтл поехал он туда на пару дней
Там погостил сняв номер поскромней
Затем заехал не спеша в Ванкувер
Себе позволить может
Хакер ведь не мувер
Оттуда собрался в обратный путь
Пока ютюб не отключили
Почему бы не рискнуть?

If and else
Day after day assembler study well’s
Me and you
Night after night white byte a miss to you

Black and white
Just byte to byte to byte to byte
Up and down
And hacking underground and round and round

One day one hack
White byte and black
And me and you
Assembler wish good night to you

Человек пожил в шкафу
Общество сказало -“фу”
Обществу сказал он - “фу”
Занялся айти кунг-фу
Человек из шкафа вышел
Человека Бог услышал
Человек в инет зашёл
Там он денежку нашёл
Человека всё достало
А общество и вовсе за...
Этим эту идею и подало
Через темноту к просветлению
Ко всеобщему изумлению
К психологическому
Самоудовлетворению
В предварительном итоге
Сделал документы человек
И поехал проживать свой век
Путешествует по миру
Гречка чай бутылочка кефиру
То залезть он хочет на Памиру
То в Намибии по пляжу погулять
Мир велик земля большая
Хочется поездить поболее узнать
Ведь временно мы здесь в гостях
И это надо хоть немного понимать
Не знает ведь никто когда придёт пора
Манатки собирать и дальше в путь дорогу
Отчаливать в другую частоту
Пока вот так
Надеюсь буковку писал не в пустоту
Спасибо всем и каждому
Пока иссяк и помолчу
Как что взбредёт в кукушечку
Посредством буковки вам сообщу

Хакер любит сумерки
Таинство в ночи
Боженька всё видит
Хакай и молчи

С голой жопой вникуда
Хакер, ты готов? Всегда!
Ведь пока котлета есть
Есть соблазн её проесть
Сидишь котлету поедаешь
Только жопу наедаешь
И о чём-то там мечтаешь
Жизни единицу обнули
Перспективу ты приблизь не отдали
Заждались тебя вдали
Думай как Сальвадор Дали
Новый человек вдали
Новое рождение
И себя конечно прошлого
Как итог перерождение
Отбрасывай сомнения
Гуй на чьё-то мнение
Позитивное мышление
Внутреннее целеустремление
Программируй своё
Жизни сотворение
Вот об этом было
Буковки творение

My byte is white
My byte is black
I love you
Demolition hack
Your byte is white?
Your byte is black?
You love is
Demolition hack?
Day after day
Night after night
White rules black
Black rules white
Hello world i say to you
It’s yin and yang
Love hack?
Me to

Кто верует что Бога нет
От Андрея Рублева привет
Там явно сверху был канал
Оттуда инфу принимал
Иконы видел и писал
В них смыслы он зашифровал
В них многое он рассказал
Чтоб хоть немного понимать
Свой разум нужно отключать
И интуицию включать
Оттуда допуск должны дать
Сначала будут изучать
Хотя они и так всё знают
Кто подошёл тем одобряют
Дают добро и помогают
И в житии оберегают
От всех напастей и невзгод
Недавно минул Новый год
Надеюсь он был не последний
Хотя никто не может знать
Нам время не дано занять
Нам время не дано понять
Как сложно всё это принять
Охота буковку обнять
Кто её дал мне не понять
Оттуда кто-то говорит
И там ни русский ни иврит
На уровне всё ощущений
Всегда до умопомрачений
Ну всё не буду вас пугать
Я просто очень хочу спать
Открытый ночью был канал
Оттуда кто-то помогал
И буковку мне диктовал
Её я вам и передал
Спасибо за внимание
И Бога понимание

Здрав буде хакер
Хакаешь в ночи
В окошко посмотри
Светильничек включи
На Бога не гневись и не ворчи
Сдвигай побайтно и молчи
И Бога ты послушай
Кефирчик пей и булочку ты кушай
Сегодня ведь начнётся новый день
А ты от нас пока уходишь в тень
Чтобы потом внезапно возвернуться
Кто знает как по жизни может обернуться
Ведь в день сурка не хочется вернуться
А значит надо что-то предпринять
Настало время в жизни что-то поменять
Про это надобно у времени спросить
Про это надобно у Бога попросить
Как долго будет по свету носить
Знать надобно кому-то свыше это дело
Работают оттуда завсегда умело
И хакера ведут по жизни там и тут
И у него всё есть одет обут
В быту неприхотлив и есть уют
Однако же рукою кто-то водит
И хакер потому по миру бродит
Исследует он чёрно-белый байт
Понять бы кто его на мысль сию наводит
Поговорить но там своя сигнальная система
Поэтому понять её и есть проблема
Код доступа дано понять не всем
Кому-то не дадут чтобы не было проблем
Кому-то дали доступ без проблем
Знать заслужил своим же житием
И доказал своим же бытием
Что может осознать он хоть немного
Оттуда с ним кто говорит прикосновение Бога
Который знает как расписана дорога
Кому где и когда по ней пройти
Что тут сказать спасибо Богу
Который буковку мне дал
Нам вместе по пути
это прекрасно, очень красиво!!! Ты Хакер
 

Evgen_095

New member
07.11.2023
2
0
BIT
0
это прекрасно, очень красиво!!! Ты поэт или Хакер
в чем твоё призвание
в любви или в терзании
зачем же ты живёшь
в чем предназначение найдёшь
и по какой судьбе пойдёшь
не все мы в мире программисты
но есть и гении артисты
совсем другие майнеры
умные и смекалистые
 

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
109
в чем твоё призвание
в любви или в терзании
зачем же ты живёшь
в чем предназначение найдёшь
и по какой судьбе пойдёшь
не все мы в мире программисты
но есть и гении артисты
совсем другие майнеры
умные и смекалистые

Здрав будь!

На твоё - моё.

Дуализм Антитеза
Жизнь давно как аскеза
Ни к чему не привязан
Никому ничем не обязан
Язык немного подвязан
Иногда думать обязан
Иногда все приходит разом

Посмотри произведения. Они были написаны в середине августа за несколько часов одно за одним. Тогда был грустный день, слушал Алису, Кино и решил попробовать интерпретировать тексты на айтишную тематику. Через месяц они были удалены из раздела по каким-то причинам. А сейчас не знаю, банкуют админы.

Пока вот так.

Дополнение:
Сегодня 21.11.2023, вот, что получилось:

Опять открыт MASM
На Линукс сидят те кто умны
Опять идём в стек
Опять я вижу странные сны
Чёрный байт и ассемблер
Тянут меня, как магнит
И опять же ассемблер и вечер
И эта луна...
Мне кажется что белым был байт
Но это отрывок из сна
Чёрный байт и ассемблер
Тянут меня, как магнит
Снова ассемблер
Кода отладчик в руках
Байты в регистрах
Все это я видел в снах
Чёрный байт и ассемблер
Тянут меня, как магнит
 

Вложения

  • PDF.pdf
    116,2 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!