• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите в установке Kali Linux пожалуйста при установке выдает ошибку

06.04.2020
2
0
BIT
0
Всем доброго времени суток! Недавно возникла необходимость освоить линукс для работы, но уже на этапе установки начинаю спотыкаться. Для начала решил поставить на VMWare Vorkstation, или тоже самое Oracle VM VirtualBox с чем это связано Почему я не могу установить под конец выдает вот такую табличку я не могу завершить установку кто может пожалуйста помогите
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    4,3 КБ · Просмотры: 277

DSec-56B12

Red Team
02.03.2020
71
260
BIT
1
Всем доброго времени суток! Недавно возникла необходимость освоить линукс для работы, но уже на этапе установки начинаю спотыкаться. Для начала решил поставить на VMWare Vorkstation, или тоже самое Oracle VM VirtualBox с чем это связано Почему я не могу установить под конец выдает вот такую табличку я не могу завершить установку кто может пожалуйста помогите
Для установки дополнительных утилит, которые идут по стандарту, необходимо 80гб места, при меньшем объеме выдается такая ошибка. Проще советую уже готовый виртуальный образ
 
06.04.2020
2
0
BIT
0
уделил стоит гигабайт тоже самое даёт
https://codeby.net/attachments/uplo...]=72907&hash=5742f8a1d3f628700c3d9624a792bb7e

Для установки дополнительных утилит, которые идут по стандарту, необходимо 80гб места, при меньшем объеме выдается такая ошибка. Проще советую уже готовый виртуальный образ
 
Последнее редактирование модератором:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!