• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема Помогите восстановить файлы

7

777

Всех приветствую. Проблема следущаю из под учетки(ne root) пробовал устоновить steam после была ошибка Fatal error, пробовал пофиксить но случилось что то для меня не понятное.. после ввода некоторых команд в консоле пропали все папки и файлы с рабочего стола.. Перезагрузил пк, не дает залогиниться в учетку ввожу логин и пароль и так опять тоже самое, логин и пасс, логин и пасс. Захожу из под рута, пробовал через поиск найти свои файлы, результат 0. В системмонитор показывает следущие(смотреть скрин) Тоесть файлы как бы есть, но их не видно((( С люнексом не давно, файлы очень важные. Что делать?(

Screenshot from 2017-04-29 23-13-36.png

P.s и еще из под рута например пытаюсь установить чтолибо, выдаёт след. сообщение
apt-get install tor
Reading package lists... Done
Building dependency tree
Reading state information... Done
You might want to run 'apt --fix-broken install' to correct these.
The following packages have unmet dependencies:
gcc-6-multilib : Depends: libc6-dev-i386 (>= 2.11) but it is not going to be installed
libc6-dev-x32 : Depends: libc6-dev-i386 (= 2.24-10) but it is not going to be installed
E: Unmet dependencies. Try 'apt --fix-broken install' with no packages (or specify a solution).
Kali Linux
 
7

777

Может вопрос не по теме и я за это зарание извеняюсь но нафиг в kali linux steam? просто это система для тестирования безопасности а не для игр вот есть windows там и играйте :) но kali linux это вам инструмент прежде всего!
да у меня есть хдд с виндовсом для игр со стимом, а тут лаунчер понадобился для своих целей и вовсе не для игр...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!