• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Помощь нубу

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
217
есть какая нибудь команда для отладки скрипта типа msgbox клиента?
удобно использовать openntf logger , описание разместил здесь в составе ODA (кот. включается как OSGi на сервере через апдейтсайт и в дизайнере)
логирование настраивается индивидуально для БД (через xsp пропертя, если по-умолчанию - д.б. БД на сервере)
 
B

beloff

компадрес, не могу понять почему не работает: есть поле в котором куча шлака (куча <br>), пишу css, прописываю css на паге, прописываю класс в css
.pdrequestdesc br {
display: none;
}
подключаю класс к полю и нифига
 

alexas1

Green Team
10.04.2014
1 202
225
BIT
37
компадрес, не могу понять почему не работает: есть поле в котором куча шлака (куча <br>), пишу css, прописываю css на паге, прописываю класс в css
.pdrequestdesc br {
display: none;
}
подключаю класс к полю и нифига
ты посмотри, какой у тебя результирующий класс(классы) в бровзере получаецца
напр. для сomputedfield, кот. станет потом span, класс, по дефолту - "xspTextComputedField"
 
B

beloff

ты посмотри, какой у тебя результирующий класс(классы) в бровзере получаецца
напр. для сomputedfield, кот. станет потом span, класс, по дефолту - "xspTextComputedField"
там ваще чушь какая то
id="view:_id1:_id3:_id18:_id20:callback13:tab_generalInfo:_id55:callback1:RDescription"

прописал уже напрямую через айдишник в цсс
#RDescription br {
display: none;
}
тож самое
 

alexas1

Green Team
10.04.2014
1 202
225
BIT
37
прописал уже напрямую через айдишник в цсс
#RDescription br {
display: none;
}
тож самое
;) я те говорю посмотри в бровзере, в отладке, результирующую страницу, а потом выводы делай
ЗЫ "напрямую через айдишник в цсс " - нипонил)
кста, чтоб не получать кешированный гемор, тестируй цсс прописыванием в теле паги, а не подтягивай ресурсы
 
B

beloff

ну так пишу ж что посмотрел, там никакой класс не приклеился
 
S

Svetikthons

Всем привет.Может кто нить дать ссылку на урок или сам объяснить ,как вот делать надписи на аватарах разными красивыми шрифтами Вот я видел много уроков как просто делать красивые надписи,а как например такие же на аве сделать я фз
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!