• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Помощь с подменой ДНС

22.04.2022
6
0
BIT
0
Всем привет друзья . Нужна помощь в одном вопросе, а именно. Есть у меня в ратнике чужой комп, мне нужно закинуть ему подмену страницы известного сайта с ошибкой для введения хозяином этого компа определенного кода. Помогите за вознаграждение .
 

MrHacker1337_228

One Level
02.05.2020
52
0
BIT
265
Подмена DNS не сработает, при установке TLS соединения возникнет ошибка и появится уведомление в браузере что сертефикат сервера параша, если юзер нажмёт всё равно продолжить что уже вряд ли, соединение будет сброшено до HTTP, если на сайте стоит HSTS соединение даже не упадёт до HTTP. Тут надо получать админ права и хукать функцию которая делает GET запросы.
 
22.04.2022
6
0
BIT
0
Подмена DNS не сработает, при установке TLS соединения возникнет ошибка и появится уведомление в браузере что сертефикат сервера параша, если юзер нажмёт всё равно продолжить что уже вряд ли, соединение будет сброшено до HTTP, если на сайте стоит HSTS соединение даже не упадёт до HTTP. Тут надо получать админ права и хукать функцию которая делает GET запросы.
 
22.04.2022
6
0
BIT
0
Ну а вообще есть может софт или каким то другим образом сделать так что бы человек заходя или прописывая в браузере тот сайт куда он хочет зайти подменялся моим фейком ? Неужели при сегодняшних раскладах это не реально сделать ?
 

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 188
BIT
0
Ну а вообще есть может софт или каким то другим образом сделать так что бы человек заходя или прописывая в браузере тот сайт куда он хочет зайти подменялся моим фейком ? Неужели при сегодняшних раскладах это не реально сделать ?
Все! Можно сделать и не только что ты хочешь , если есть доступ - шелл и т.д. все это реально, для твоего воплощения нужен нормальный сертификат-самопальный, сервер linux\windows и желание))

включая всякого рода web-injects и т.д. то есть при желании в браузер ПК можно подменить\заменить\убрать\добавить\т.д. все что угодно_ даже к балансу приписать пару нулей))
 
22.04.2022
6
0
BIT
0
Все! Можно сделать и не только что ты хочешь , если есть доступ - шелл и т.д. все это реально, для твоего воплощения нужен нормальный сертификат-самопальный, сервер linux\windows и желание))

включая всякого рода web-injects и т.д. то есть при желании в браузер ПК можно подменить\заменить\убрать\добавить\т.д. все что угодно_ даже к балансу приписать пару нулей))
Так а где этому можно научится? Вопрос в том что я вообще не связан с такого рода деятельностью , но очень интересно . Может есть курсы какие то ? Посоветуй пожалуйста .
 

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 188
BIT
0
Так а где этому можно научится? Вопрос в том что я вообще не связан с такого рода деятельностью , но очень интересно . Может есть курсы какие то ? Посоветуй пожалуйста не видел таких курсов)
не видел я таких курсов , ресерчи разве какие смотреть, изучать... так то, все что я описал это личные мои разработки)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!