Предлагаю Работу, Связанную С Кодингом На Vb, Загляните!

  • Автор темы ValeraValera
  • Дата начала
V

ValeraValera

Здравствуйте, уважаемые программисты! Я ищу человека, который бы делал небольшую, не хлопотную работу, на постоянку, за оплату договоримся непосредственно при общении.

Что же нужно делать? Чистить стаб криптора, есть исходники, даже если вы не знаете, что это такое, и как его чистить - в принципе, зная VB, вы быстро научитесь, ничего сложного.
Нужен адекватный кодер на постоянную чистку. Есть мануалы и гайды по чистке стабов - если надо будет, ознакомлю, вроде все - будут вопросы, всегда буду рад выслушать и ответить в аське.
Работа - чисто программерская, с криминалом не коим боком не связана.
Связаться со мной можно по ICQ -
im-icq.png
617732711

Итак, немного о крипторах - что такое, и с чем едят. Материал взять с википедии.

Криптор (от англ. Cryptor — шифровщик) — название ряда программ для криптозащиты, используемых преимущественно вирусописателями и хакерами для маскировки вредоносного программного обеспечения.

Криптор, шифруя программу, обеспечивает защиту вредоносного программного кода от распространённых антивирусных методов поиска по сигнатурам. Существуют обычные и полиморфные крипторы.

Посредством криптора шифруется оригинальный программный файл и в его начало записывается код, при запуске выполняющий расшифровку и выполнение зашифрованной программы. Самый простой пример — распространение вирусов или троянов в запароленных архивах, где антивирусная программа не может их обнаружить.
Недостатки

Антивирусы добавляют в базы сигнатур сигнатуры исполняемого для расшифровки кода криптора. Это приводит к тому что, зашифрованные, например для уменьшения размера, распространённым криптором программы определяются как заражённые.

time%20machine.png
Ждем Вас !​
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!