• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

notBrut0r

Green Team
07.08.2019
88
275
BIT
0
Очень-бы хотелось, чтобы была возможность изменять сообщение в шапке топике не зависимо от того, сколько времени прошло с момента создания. Это-бы помогло обращать внимание на обновления в топике гораздо лучше, люди сразу бы могли увидеть всё, что им нужно, в шапке и без пролистывания топика.

Я вижу концепт таким. Возможность изменять шапку, при этом автоматически создаётся запись в истории изменений шапки к которой может получить доступ абсолютно любой человек. Также, при изменении шапки, необходимо будет указать сообщение, которое отправиться в топике в качестве уведомления об изменении шапки, которое как правило будет содержать краткое описание изменения.

Я считаю это очень полезной фичей. На форумах где есть нечто похожее люди довольно часто используют её.
 

notBrut0r

Green Team
07.08.2019
88
275
BIT
0
Можно пример форума с подобной реализацией?

Написана дата последнего изменения
1568033941367.png

При нажатии на иконку карандашика справа от выделенного текста, появляется окно с историей (следующий скриншот)

Дату можно выбрать из раскрывающегося списка

1568033966228.png
 

Jumuro

Сисадмин Кодебай
18.01.2018
93
80
BIT
62
На данный момент нереализуемо (точнее объем работ не сопоставим с ценностью результата).
 
  • Нравится
Реакции: Marylin

notBrut0r

Green Team
07.08.2019
88
275
BIT
0
На данный момент нереализуемо (точнее объем работ не сопоставим с ценностью результата).
Но, было-бы ооочень хорошо если-бы хотя-бы просто можно было редактировать шапку. И желательно ввести обязательное автоматическое сообщение об изменении шапки с описание редакции.
 
А

авп2525

На данный момент нереализуемо (точнее объем работ не сопоставим с ценностью результата).
Вот вам следующая фича.
Нужно сделать блок "Сейчас читают", который располагался-бы справа ( на тм месте, где сейчас располагается блок "наши курсы" или "видео").
Но распологать его на главной странице - это значит сделать объем работ не сопоставимым с ценностью результата.
Блок "Сейчас читают" должен располагаться на КАЖДОЙ странице форума ( справа от статей) !
Образец - на хабре ))
 
А

авп2525

Это то еще зачем?
Я думаю, что у всех этих фичей одно назначение - поднять привлекательность. читабельность и как следствие популярность форума.
Если на каждой странице форума (справа от статьи) будет красоваться соблазнительный список наиболее популярных статей, то это повысит привлекательность.
А иначе зачем нужны эти фичи ?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
344
Я думаю, что у всех этих фичей одно назначение - поднять привлекательность. читабельность и как следствие популярность форума.
Если на каждой странице форума (справа от статьи) будет красоваться соблазнительный список наиболее популярных статей, то это повысит привлекательность.
А иначе зачем нужны эти фичи ?
Ну так это другое дело. Я ведь буквально понял
Нужно сделать блок "Сейчас читают"
и подумал, что надо вывести список участников в каждом разделе форума.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!