Предложение всем активным участникам форума

  • Автор темы Vagor.ini
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

Vagor.ini

Общаясь уже около 3 месяцев на форуме я вижу, что наиболее активные участники появляются на форуме, практически всегда в определенное время (связано с возможностями выхода в сеть).

А давайте на форуме заведем примерное расписание когда, кого и во сколько здесь можно увидеть. В первую очередь это касается Патруля, ну а далее все активные и просто участники... Это не значит, что нужно в это время быть, просто остальным легче ориентироваться, тем более это касается тех, кто реально может помогать (Серега, STYX, Vagor.ini, CodeSweper, ????, Kernel - простите если кого не назвал). А такой фишки - я не видел ни у кого:)

Хотелось бы это окно увидеть не в виде форума, а отдельное окошко в главном меню, там где активные темы и т.п.

А вводить это можно в профиле пользователя. И еще все-таки давайте в профиле укажим свои страны-города.

Ну как предложение?
 
C

chulim

Это уже не форум получится а чат :)
Все придет со временем (в смысле посещаемость, я надеюсь. А отсюда все вытекающее).
В принципе и сейчас видно кто когда постит. В основном вечером (после учебы, работы).
 
C

CodeSweeper

я, пока безработный, выхожу ноччу и утром. иногда днем.
как буду работать - тогда постоянно.
обещаю.
 
V

Vagor.ini

chulim
Это уже не форум получится а чат
Да нет, не чат в прямом смысле, люди же бывает ждут ответа от конкретных людей, вот и пусть знают когда его примерно получить.
Сам я в нете с 8-17:00 (пн-пт работа) и каждый день с 21-3:00 (когда не сплю:) -дома


CodeSweeper
как буду работать - тогда постоянно.
обещаю
Верю:)
 
?

????

Сам я в нете с 8-17:00 (пн-пт работа)
Везет :) А у меня только мыло халявное :(
Вот если бы сделать гейт (бот), через который можно было бы работать с форумом не через веб а через мэйл, тогда было бы просто супер :)
 
A

admin

У меня выделенка и я постоянно в сети практически. На форум захожу периодически. В основном вечеров после 19 часов и до 22 где-то. Так что вот так. По выходным это ненормировано.
 
S

STYX

Я в где-то с 13.00 до 14.00 и потом уже около 21.00.
 
S

STYX

Счастливые люди... выделенки, халявный Нет. Мне бы так. А то в n-сумму вылетает.
 
A

admin

STYX
Ну у меня 20-30 тон в месяц. Не знаю как там на диалапе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!