• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Предложения по улучшению страницы результатов поиска

VladSh

начинающий
Lotus Team
11.12.2009
1 786
157
BIT
81
Приветствую, коллеги!

Есть пара предложений.

1. Добавить блок ссылок на другие страницы результатов поиск и вверху тоже.
Пример, когда это нужно - поискал по форуму, к примеру, "$Links", открылась первая страница, я жму Ctrl+F и дальше ищу "$Links" на текущей странице результатов. Часто бывает, что его на этой странице поиска нет, и нужно быстро нажать на следующую страницу, но каждый раз приходится для этого листать вниз страницы.
Чтобы сэкономить место по вертикали, отлично было бы вывести блок ссылок на страницы слева, в той же строке, что и кнопка "Выбрать для модерации". То есть блок ссылок будет как раз под надписью "Результаты поиска по запросу: ...".

2. Когда в настройке поиска выбираем "Эта категория", то поиск производится в текущем форуме/разделе, в котором сейчас находимся. К примеру, открылось 10 страниц, я их все перещёлкал, ища то, что мне нужно, и хотелось бы быстро вернуться в тот форум, откуда я стартовал этот поиск. Но сделать быстро это не получится, - приходится вверху клацнуть на "Форум", и там уже искать опять нужный в общем списке, либо вообще щёлкать 11 раз кнопку "Назад" в браузере.
Хорошим решением при поиске с выбором "Эта категория" было бы в "хлебных крошках" вверху и внизу выводить гиперссылку с наименованием текущего раздела/форума.
То, как есть сейчас:
То, как хотелось бы:
Форум > Текущий_форум_с_которого_был_вызван_поиск_ > Поиск
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!