• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

При подключении к ТД не отображаются клиенты airgeddon/airmon-ng etc.

DevonPsix

New member
11.05.2020
1
0
BIT
0
Пришел к вам от полнейшей безнадёги, постараюсь быть максимально кратким и информативным. Очень надеюсь на вашу помощь.

Девайсы : Ноутбук MSI ms163-b (2008) , Qualcomm Atheros AR242x/AR542x (встроенная в ноутбук)

OS: Kali GNU/Linux Rolling 32-bit GNOME 3.36.2 WS X11 (Как основная ОС)


Суть: после перехода в мониторинг подключаяюсь к ТД, я должен видеть подключенных, должен захватываться хендшейк. Этого не происходит. Вне зависимости от способа, времени, количества и вида подключенных к ТД девайсов.

ТД моя, расстояние менее метра без преград. Если меня не подводит память то в 2014 году этой проблемы не наблюдал.
Гугл фиксов не выдал, проблема встречается и удругих пользователей. Вот несколько абсолютно идентичных случаев.

(

Q: Так какие команды вводишь, что выдает?
A: Все что упомянуты в ссылках, то же что и у других.

Почему так происходит? Как это исправить?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!