• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Заплачу Приглашайте друзей и зарабатывайте крипто-токены WCX бесплатно.

B

baddagh

За тему не ручаюсь,так как компания новая и открывается 1 ноября.Но в любом случае вы ничего не теряете.Тема с другога форума,кому нужна ссылка на источник-пишите в лс,чтобы не рекламировать другие форумы.

WCX при регистрации дают 50 токенов после ICO. Это приблизительно 5$ в виде токенов за регистрацию, далее за приглашенных друзей дают по 50 WCX (5$) за каждого до лимита в 250 человек с аккаунта, итого максимум 50.000 WCX (5000$).

Говорят, продлится это все максимум неделю-полторы еще. Сайт по к/д лежит из-за большого наплыва людей, так что пробивайтесь, кому надо. Лично я раза с 5-6 зарегался (по слухам не по реф ссылке вообще нереально ;).Лишними монетки не будут.

реф :
не реф :

А что вы думаете по этому поводу?

P.s ICO начинается 1 октября 2017
 

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0
х×××й пиар... !! дам совет прочитай книгу "соц-инженерия" там реально хорошие приемы раскрутки
 
  • Нравится
Реакции: ghost и Breed
B

baddagh

хуевый пиар... !! дам совет прочитай книгу "соц-инженерия" там реально хорошие приемы раскрутки
Это не мой проект.Я сам там зарегался не знаю правда это или нет
[doublepost=1503095116,1503095001][/doublepost]Если же это все правда,то 60$ я уже заработал.

6tj8JO72QHiiuLxhq5458A.png
 

Breed

Заблокирован
16.05.2017
194
238
BIT
0
реф :
не реф : **********

А что вы думаете по этому поводу?
А я думаю, что прав Ondrik8:
и добавлю, что он просто "GUI-ный", а свинский!
И на месте модеров я бы лично тут же обеспечил данному ТС вечный бан, а wcex.co внес в список блокируемых слов, чтоб духу здесь не было!
Это какой же нужно быть подлейшей СВО*, чтоб здесь(!!!) под ссылку "не реф" засунуть реф и распинаться о честности? Уж молчал бы.
Вот они твои 30 сребреников в виде мифических 600 баков, Иуда!
Я тебе любой скрин нарисую за 5 минут, так что шел бы ты, любезный...
[HIDE="100"]
Безымянный.png
[doublepost=1503129675,1503121052][/doublepost]Поправочка:
и добавлю, что он просто "GUI-ный"
Безымянный.png
...он НЕ просто "GUI"-ный, а свинский!...
 
Последнее редактирование модератором:

Citizen0

Green Team
07.02.2017
203
228
BIT
0
А что вы думаете по этому поводу?
Думаю, что у Вас туго с арифметикой
дают по 50 WCX (5$) за каждого до лимита в 250 человек с аккаунта, итого максимум 50.000 WCX (5000$).
50 * 250 = 12500 WCX
Если же это все правда,то 60$ я уже заработал.
11 * 50 + 50 за регистрацию = 700 WCX, а не 600 как на скриншоте.
 
  • Нравится
Реакции: Ondrik8
C

Catharsis

Вопрос стоит так: быть или не быть? Вопрос философский, но помните лишь одну жизненную истину:
Бесплатный сыр только в мышеловке.
Делайте выводы, уважаемые.
С уважением.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!