• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Приобретение аппаратного (физического) кейлоггера.

Zaron

New member
13.03.2020
2
0
BIT
0
Доброго времени суток!
Интересует вопрос приобретения аппаратного кейлоггера (Hardware keylogger). Есть ли тут люди, которые его приобретали за последние 2-3 года?
Из всех сайтов, которые просматривал, единственный +- вызывающий доверие - " ". Однако из-за ситуации в мире приобретать с данного сайта опасаюсь.
Может быть есть у кого в наличии не особо востребованный? Хотелось бы небольшой по размерам (как на картинках) и без наворотов в виде отправки нажатых клавиш по wifi и памяти на 16гб. Думаю, что 1-2 мб встроенной памяти должно хватить.
Видео с ютюб канала "AmperkaRu" - не предлагать. Пробовал реализовывать, работает отвратительно! При достаточно быстром нажатии клавиш пропускает от 1 до 3 нажатий. Вставки из ассемблера не помогают, возможно для людей набирающих по 20 символов в минуту подойдёт, но не мне.

За любые наводки по данному вопросу буду крайне признателен!
 

Вложения

  • keylogger.PNG
    keylogger.PNG
    12,6 КБ · Просмотры: 183
  • 1691259093262.png
    1691259093262.png
    21,2 КБ · Просмотры: 34
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!