• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Проблема с Fluxion

RudiGrief

Member
02.12.2022
13
0
BIT
0
Все запускается корректно кроме Web service (он не запускается совсем), но при этом в airgeddon Evil Twin работает и запускается нормально. Вероятнее всего проблема с lighttpd ведь не выводится никакой информации о запуске сайта.

Адаптер: TL-WN722N (v1 ar9271)
Система: Kali Nethunter (Mi A3, rooted, kernel by yesimxev)

Прошу помогите
 

Вложения

  • Screenshot_20230113-130341_NetHunter_KeX.png
    Screenshot_20230113-130341_NetHunter_KeX.png
    59,5 КБ · Просмотры: 448
Последнее редактирование:

RudiGrief

Member
02.12.2022
13
0
BIT
0
Основная проблема заключается в том, что при подключении устройства к точке доступа сайт не открывается
 

rise3301

Well-known member
14.11.2022
47
0
BIT
0
Бро, помоги ты мне)/. Как ты его установил в нетхантер? Я поставил обычную версию, но она без поддержки графического интерфейса не работает, не совместима в общем . Брал с 4пда архив скрипта установки, тоже не получается. Поделись своим рецептом пжлста
 

RudiGrief

Member
02.12.2022
13
0
BIT
0
Бро, помоги ты мне)/. Как ты его установил в нетхантер? Я поставил обычную версию, но она без поддержки графического интерфейса не работает, не совместима в общем . Брал с 4пда архив скрипта установки, тоже не получается. Поделись своим рецептом пжлста
Пропиши в терминале xhost +
! НЕ ОТ root !
 

RudiGrief

Member
02.12.2022
13
0
BIT
0
то есть обычную версию запускать? Можешь подробнее если не затруднит, или ссылку на ресурс где почитать. Я только поставил, знакомлюсь. На десктоп версии таких головняков не было
Просто запусти vnc в приложении nethunter
 

RudiGrief

Member
02.12.2022
13
0
BIT
0
то есть обычную версию запускать? Можешь подробнее если не затруднит, или ссылку на ресурс где почитать. Я только поставил, знакомлюсь. На десктоп версии таких головняков не было
Просто запусти vnc под пользователем kali и в терминале не переключаясь через sudo su , просто юзни команду xhost +
 

rise3301

Well-known member
14.11.2022
47
0
BIT
0
По твоей теме друг, сегодня установил и вспомнил почему перешёл на использование airgeddon, именно из за этой проблемы , порталы при работе , fluxion или не работают или работают нестабильно. Сейчас тоже пробую , проблема та же. Подозреваю проблема в том что используется один адаптер в режиме виртуализации. Жаль нет пока возможности попробовать два адаптера. В айргеддон все работает хорошо
 

RudiGrief

Member
02.12.2022
13
0
BIT
0
По твоей теме друг, сегодня установил и вспомнил почему перешёл на использование airgeddon, именно из за этой проблемы , порталы при работе , fluxion или не работают или работают нестабильно. Сейчас тоже пробую , проблема та же. Подозреваю проблема в том что используется один адаптер в режиме виртуализации. Жаль нет пока возможности попробовать два адаптера. В айргеддон все работает хорошо
Да , есть такое. Из-за этого хочу купить raspberry pi
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!