• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема с запуском эксплойта

23.06.2020
2
0
BIT
0
Пытаюсь запустить эксплойт , но он выдает такой результат. что это и как это исправить ?

msf5 exploit(unix/ftp/vsftpd_234_backdoor) > run
[-] 192.168.195.128:21 - Exploit failed: An exploitation error occurred.
[*] Exploit completed, but no session was created.
 

noted

Green Team
08.12.2019
107
14
BIT
0
Эта информация - эксплой не сработал.
Причины разные: от неправильных настроек, до не уязвимой системы к этому сплойту
 
23.06.2020
2
0
BIT
0
Эта информация - эксплой не сработал.
Причины разные: от неправильных настроек, до не уязвимой системы к этому сплойту
Система уязвима - MetasploitTable2 , из настроек прописывается только RHOST и RPORT(хост пингуется , мсп - последняя версии стоит)
 

noted

Green Team
08.12.2019
107
14
BIT
0
Система уязвима - MetasploitTable2 , из настроек прописывается только RHOST и RPORT(хост пингуется , мсп - последняя версии стоит)
Конечно я могу ошибаться, но задания ip и порта это мало, надо отправлять payload. Попробуйте команду set payload и сам пейлоад. Выбрать нужный можно командой search payload возможно еще s на конце , я так не помню уже
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!