• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Продвижение форума.Идея

<~DarkNode~>

~^M1st3r_Bert0ni^~
Platinum
19.10.2016
722
3 099
BIT
0
Итак вообщем сижу я в грустных мыслях о том что за год не разу никуда не ездил на ИБ конференции и рождается у меня мысль о том

Почему у нашего портала ,одного из топовых порталов по ИБ, не проходили подобные конференции
с докладами от ИБ специалистов и аналитиков как наших собственных так и приглашенных?

И вообщем я прикинул ,и понимаю что если реализовать такой какой то ИБ митап - то это поднимет рейтинг портала,хотя я прекрасно понимаю что на него я врятли смогу приехать и помочь в организации, но имхо все же решил вынести идею на размышление администрации ,команды, и участников форума.

Было бы круто провести конференцию по Информационной Безопасности. Участники которой могли бы получить в подарок фирменные футболки и кепки с логотипом codeby.)

Думаю спонсоров можно было бы найти и провести такого рода мероприятие согласовав с ними их условия.
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Это хорошая идея. Еще есть интересное предложение... но об этом позже.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
Итак вообщем сижу я в грустных мыслях о том что за год не разу никуда не ездил на ИБ конференции и рождается у меня мысль о том

Почему у нашего портала ,одного из топовых порталов по ИБ, не проходили подобные конференции
с докладами от ИБ специалистов и аналитиков как наших собственных так и приглашенных?

И вообщем я прикинул ,и понимаю что если реализовать такой какой то ИБ митап - то это поднимет рейтинг портала,хотя я прекрасно понимаю что на него я врятли смогу приехать и помочь в организации, но имхо все же решил вынести идею на размышление администрации ,команды, и участников форума.

Было бы круто провести конференцию по Информационной Безопасности. Участники которой могли бы получить в подарок фирменные футболки и кепки с логотипом codeby.)

Думаю спонсоров можно было бы найти и провести такого рода мероприятие согласовав с ними их условия.
В 2018 году мы это обязательно организуем.
 
H

HEО-Реинкарнация

### Wake up, Neo... I zasteli postel, bleat!
Он не появится на форуме, это невозможно.
Я вместо него, но ненадолго.
Проснулся и готов выслушать.
Матом ругаться некрасиво.
 

Citizen0

Green Team
07.02.2017
203
228
BIT
0
Последнее редактирование:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!