• Открыта запись на вторую часть курса по анонимности и безопасности в сети интернет "Paranoid II" от команды codeby. Анонимные роутеры, Подъём, настройка и администрирование Tor-ноды, Работа с железом ПК, Удаление аппаратных закладок, Минимизация рисков, Авторские разработки и многое другое. Подробнее ...

Проблема Пропадает интернет при использовании прокси.

Дмитрий Кучеренко

Дмитрий Кучеренко

Member
21.05.2019
5
0
Добрый день. Недавно я решил установить kali Linux на флешку. Всё работает отлично, но когда я решил пустить весь трафик через прокси, интернет перестал работать. Я пробовал делать это разными способами и ручной настройкой, и использованием утилит, но результат был один и тот же- интернет пропадал. Помогите пожалуйста

InetTester

InetTester

Happy New Year
21.10.2018
165
33
Попробуй другой прокси :)

ghostphisher

ghostphisher

гарант codeby
Gold Team
07.12.2016
2 515
3 353
Так видимо причина в прокси. Для решения Вашей ситуации нужно больше информации: скрины, где и как прописывали, что делали.

Дмитрий Кучеренко

Дмитрий Кучеренко

Member
21.05.2019
5
0
Так видимо причина в прокси. Для решения Вашей ситуации нужно больше информации: скрины, где и как прописывали, что делали.
Делал все по этой статье Как весь трафик в Kali Linux пропускать через Tor (настройка Tor и Privoxy в Kali Linux 2.0) но не получилось. После чего решил попробовать скрипт torghost тот же результат.

ghostphisher

ghostphisher

гарант codeby
Gold Team
07.12.2016
2 515
3 353
Попробуйте . Не плохим решением будет Анонимный пентестинг. Kali linux посредством Whonix Gateway
Так как Вы вносили какие то изменения в конфиги, стоит загуглить их исходные состояние ( это что бы не переставлять всю систему ради нескольких файлов ).

Мы в соцсетях:  ТелеграмВконтактеДзенФейсбукТвиттерЮтуб