• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Приглашаем на KubanCTF

    Старт соревнований 14 сентября в 10:00 по москве

    Ссылка на регистрацию в соревнованиях Kuban CTF: kubanctf.ru

    Кодебай является технологическим партнером мероприятия

Пропала мотивация...

Mr Nom4ik

Well-known member
22.02.2020
71
0
BIT
1
Здрасте, вопрос наверное глупый, но всё таки...
Не давно я начал новый проект, это пародия на NjRat, это вирус удалённого доступа.
Но между моим и оригиналом есть одно отличие, оригиналу нужно открывать порты и делать переброс портов, а моей программе этого не нужно, ей нужен доступ к google аккаунту ( Пользователь может создать новый аккаунт если не хочет рисковать своим, но моя прога не ворует аккаунты ).
И так, я потерял мотивацию к проекту, я не знаю зачем мне это, но я всё таки хочу доделать проект, что бы доказать себе что я могу это сделать...
Многие наверно скажут что я засоряю форум, и что не следует задавать такие вопросы, но я прошу помощи тех людей которые уже сталкивались с такой проблемой...
Как Вы её решили?
 

Rook

Codeby Team
Red Team
09.01.2019
727
711
BIT
4
Здрасте, вопрос наверное глупый, но всё таки...
Не давно я начал новый проект, это пародия на NjRat, это вирус удалённого доступа.
Но между моим и оригиналом есть одно отличие, оригиналу нужно открывать порты и делать переброс портов, а моей программе этого не нужно, ей нужен доступ к google аккаунту ( Пользователь может создать новый аккаунт если не хочет рисковать своим, но моя прога не ворует аккаунты ).
И так, я потерял мотивацию к проекту, я не знаю зачем мне это, но я всё таки хочу доделать проект, что бы доказать себе что я могу это сделать...
Многие наверно скажут что я засоряю форум, и что не следует задавать такие вопросы, но я прошу помощи тех людей которые уже сталкивались с такой проблемой...
Как Вы её решили?
значит это не твоя программа. Нужно найти то, от чего ты будешь кайфовать
 

BearSec

Platinum
20.04.2020
210
290
BIT
23
Несмотря на поставленные цели или желания всегда существует фактор выгорания.
У меня так было с подготовкой к экзамену OSCP, сначала горишь идеей, потом начинаешь делать на морально волевых и потом уже начинаешь думать, что это не твое.

Мне всегда в такие моменты помогает переключение на другие проекты или вообще на другую сферу деятельности. Мозги очищаешь и по новой начинаешь с удовольствием работать
 

wova

Green Team
27.11.2018
31
9
BIT
0
Здрасте, вопрос наверное глупый, но всё таки...
Не давно я начал новый проект, это пародия на NjRat, это вирус удалённого доступа.
Но между моим и оригиналом есть одно отличие, оригиналу нужно открывать порты и делать переброс портов, а моей программе этого не нужно, ей нужен доступ к google аккаунту ( Пользователь может создать новый аккаунт если не хочет рисковать своим, но моя прога не ворует аккаунты ).
И так, я потерял мотивацию к проекту, я не знаю зачем мне это, но я всё таки хочу доделать проект, что бы доказать себе что я могу это сделать...
Многие наверно скажут что я засоряю форум, и что не следует задавать такие вопросы, но я прошу помощи тех людей которые уже сталкивались с такой проблемой...
Как Вы её решили?
на тест не даете?))
 

wova

Green Team
27.11.2018
31
9
BIT
0
ну да...
Я её не могу доделать, мотивации нету...
если будет годный продукт и с потдержкой, продавай...но если деньги тоже не мотивация, тогда не знаю даже...займись другим чем нибудь)
 

MLNK

Mod. Ethical Hacking
Red Team
23.01.2018
560
706
BIT
7
ну мотивация штука сложная. у меня как правило такой ход решения проблемы. откладываю на неделю-2 проект если он не срочный.
после начинаю за ним скучать и доделываю.
а вообще всегда вопрос для чего. если тебе не жалко и хочется сделать полезное дело то распиши в паре статей как ты разрабатываешь данный проект(желательно с пре можерацией чтобы не нарушать закон и защитить скрипт киди от глупостей). я думаю многим было бы интересно. да и приятнее что-то делать когда есть фидбэк.
 

v1gman

Green Team
31.07.2020
495
530
BIT
23
Здрасте, вопрос наверное глупый, но всё таки...
Не давно я начал новый проект, это пародия на NjRat, это вирус удалённого доступа.
Но между моим и оригиналом есть одно отличие, оригиналу нужно открывать порты и делать переброс портов, а моей программе этого не нужно, ей нужен доступ к google аккаунту ( Пользователь может создать новый аккаунт если не хочет рисковать своим, но моя прога не ворует аккаунты ).
И так, я потерял мотивацию к проекту, я не знаю зачем мне это, но я всё таки хочу доделать проект, что бы доказать себе что я могу это сделать...
Многие наверно скажут что я засоряю форум, и что не следует задавать такие вопросы, но я прошу помощи тех людей которые уже сталкивались с такой проблемой...
Как Вы её решили?
У вас произошло выгорание. Вы загорелись идеей, много над ней парились и, как итог, выгорели морально. В таких случаях я бы посоветовал вам ноолептики и т.п. Вот книга в которой говорится о ноолептиках. Советую вам назначить себе курс. Сам пользуюсь активно разными ноолептиками (смотря какие задачи) Так же, посоветую вам данный :)
 

BearSec

Platinum
20.04.2020
210
290
BIT
23
У вас произошло выгорание. Вы загорелись идеей, много над ней парились и, как итог, выгорели морально. В таких случаях я бы посоветовал вам ноолептики и т.п. Вот книга в которой говорится о ноолептиках. Советую вам назначить себе курс. Сам пользуюсь активно разными ноолептиками (смотря какие задачи) Так же, посоветую вам данный :)
Назначить самому себе курс непонятных препаратов, прочитав книгу или послушав людей в интернете, не лучшая идея.
Если уж и идти в сторону медикаментозной поддержки, то только после серьезной консультации с врачом.
 

v1gman

Green Team
31.07.2020
495
530
BIT
23
Назначить самому себе курс непонятных препаратов, прочитав книгу или послушав людей в интернете, не лучшая идея.
Если уж и идти в сторону медикаментозной поддержки, то только после серьезной консультации с врачом.
Дело в том, что мы живём в СНГ странах. А тут, многие врачи вышли из совка и не доверяют (по непонятным причинам) ноолептикам. Я давно уже знаком с данной тематикой. Прежде всего нужно определится для каких задач (ноолептики бывают разные; в данном ключе: ноолептик в качестве дофамино повышающий)
 
29.07.2020
41
6
BIT
0
Bearsec, что-то скромно осаждаешь этого ноотропного чела.
Я позволю себе продолжить твои мысли.


Дело в том, что мы живём в СНГ странах. А тут, многие врачи вышли из совка и не доверяют (по непонятным причинам) ноолептикам. Я давно уже знаком с данной тематикой. Прежде всего нужно определится для каких задач (ноолептики бывают разные; в данном ключе: ноолептик в качестве дофамино повышающий)
С удовольствием читаю диалог о медицинских препаратах.
Подвожу итог:
Некий чувак, периодический глотающий таблетки для поддержания своего состояния в тонусе (вероятно без таблеток уже совсем тяжко и ещё более вероятно, находящийся под их воздействием ) утверждает, что врачи не доверяют сомнительным таблеткам только на том основании, что вышли из страны, которая по его медикаментозно-ноотропному умозаключению ... Я даже не буду дальше комментировать вот эту логику. По-моему, каждый здравомыслящий человек должен понимать.

Послушай, уважаемый наркоман. Всем тем, что представляет собою Россия, ты должен быть благодарен совку.
 

Mr Nom4ik

Well-known member
22.02.2020
71
0
BIT
1
Вот это тут психи-аналитика началась, я не сошёл с ума, я просто оценил обьём работы и понял что мне "женский половой орган", просто одному мне ( возможно ) не справиться, и поэтому у меня пропала мотивация, а доделаю ( да, я всё таки добьюсь этого ) я этот проект потому что это самый крупный проект в моей жизни ( на это время ), а я ведь 14 летний школьник который даже не знает что такое "Пентест". Я конечно благодарю за помощь, но на счёт медикаментов это через чур... Я хочу доделать прогу что бы она стала популярной и я мог гордиться своим творением.

Добавил:
И ещё я придумал как НЕ взаимодействовать с google аккаунтом пользователя, то есть Ты просто скачиваешь прогу, создаёшь вирус и пошло поехало... Не надо ни портов, ни аккаунтов, ни чего!

если тебе не жалко и хочется сделать полезное дело то распиши в паре статей как ты разрабатываешь данный проект
Это конечно полезно, но кому нужна эта информация?
 
Последнее редактирование:

Mr Nom4ik

Well-known member
22.02.2020
71
0
BIT
1
С таким настроем «кому это нужна?» не было бы и форума. Ведь тут му делимся опытом и помогаем другим людям :)
Если писать статью, то нужно тестировать проект и выявлять ошибки и т.д., а я ведь только обдумываю проект...
 

wova

Green Team
27.11.2018
31
9
BIT
0
Я хочу доделать прогу что бы она стала популярной и я мог гордиться своим творением.
Гордиться что с её помощью будут обувать людей?) Да и популярность с таким софтом такое себе, некоторые изобретатели уже поют песню Васи Обломова "Магадан")
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!