• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Прошу помощи в создании генератора паролей.

ULTRAMAR1N3

New member
16.12.2019
2
0
BIT
0
Доброго времени суток, товарищи.
Хочу попросить у вас помощи!
Хочу написать генератор паролей, но который будет генерировать пароли не рандомно, а по порядку.
То есть пароль будет генерироваться следующим образом: генерируется первый символ, к примеру, буква "А", что будет служить паролем №1, следующий пароль будет уже буквой "Б", после исчерпания русского алфавита (нижнего и верхнего регистра) идёт английский (нижнего и верхнего регистра) , потом цифры, за ними спец. символы. После исчерпания всего алфавита пароль будет генерироваться из двух символов. Все пароли должны сохраняться в один файл.
Я понимаю, что за меня код никто не напишет (но было бы, конечно, замечательно), поэтому прошу хотя бы натолкнуть на мысль каким образом это можно реализовать.
Буду крайне благодарен за отклик и вашу помощь!
P.S. ЯП - Питон
 
Последнее редактирование:

Trixxx

Grey Team
04.04.2020
196
154
BIT
23
Доброго времени суток, товарищи.
Хочу попросить у вас помощи!
Хочу написать генератор паролей, но который будет генерировать пароли не рандомно, а по порядку.
То есть пароль будет генерироваться следующим образом: генерируется первый символ, к примеру, буква "А", что будет служить паролем №1, следующий пароль будет уже буквой "Б", после исчерпания русского алфавита (нижнего и верхнего регистра) идёт английский (нижнего и верхнего регистра) , потом цифры, за ними спец. символы. После исчерпания всего алфавита пароль будет генерироваться из двух символов. Все пароли должны сохраняться в один файл.
Я понимаю, что за меня код никто не напишет (но было бы, конечно, замечательно), поэтому прошу хотя бы натолкнуть на мысль каким образом это можно реализовать.
Буду крайне благодарен за отклик и вашу помощь!
Сори, но не увидел упоминание, какой язык то?)
 

Exited3n

Red Team
10.05.2022
679
215
BIT
428
По порядку itertools можно использовать. Типа такого:
Python:
import itertools

a = 0
for i in itertools.product('abc', repeat=5):
    a += 1
    print(''.join(i))
print('Количество:' + str(a))

2022-06-12_00-01-33.png
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!