• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Разработка приложения для заработка денег

25.03.2024
3
0
BIT
29
Разработка приложения для заработка денег

Приветствую всех пользователей Codeby! С января 2024 года, я активно начал заниматься разработкой собственного приложения. С начала рисовал обычные макеты на бумаге, потом уже потихоньку начал переходить к реализации и первому макету своего приложения. В Интернете искал хорошие конструкторы для приложений, и нашёл Thunkable ( ). Начал работать с ним. В первый день работы я сконструировал 3 экрана в нём. За последующие два месяца, я уже выпустил 34 версии приложения, полностью "откалиброванных" и хорошо функционирующих между собой 27 экранов , и я до сих продолжаю редактировать проект и улучшать его. Спустя некоторое время, пришёл к мнению что для приложения, нужно разработать и сайт. В HTML и Bootstrap'ах особо "копаться" не хотелось, поэтому тоже решил сделать сайт в конструкторе, как и приложение. Нашёл WordPress. Сделал макет, красивый дизайн, но некоторые компоненты на сайте не функционировали, разбирался с этим, что-то из компонентов добавил, что-то убрал. На следующий же день забыл про макет сайта, и забросил разработку. С середины февраля до середины марта, работал в основном в Thunkable, смотрел видео по разработке приложения, изучал рынок приложений ( тот же Google play, App store и.т.п). В начале марта, для моего проекта нужно было подключить API системы банков, чтобы можно было конвертировать валюту приложения в реальные деньги, и выводить их через него же. Отправлял заявки банкам, кто-то отвечал, но сразу же сливался, кто-то мне звонил но я не отвечал. Подумал немного, и принял решение что интеграцией API платёжных систем банков займусь в последнюю очередь, так как нужно ещё много чего "отредачить" в приложении, и доделать сайт. Весь март занимался редактированием проекта в Thunkable, и понял что начал потихоньку выгорать, занимался одним и тем же почти каждый день, не понимал что дальше делать, и как дальше можно продолжать. Поэтому обращаюсь к Вам, многоуважаемым пользователям, я набираю помощников и разработчиков в свою команду, т.к работать одному и держать все обязанности на себе, конечно же – сложно. Если не хотите ко мне в команду, то можете дать совет в комментариях, или написать слова поддержки, буду благодарен 🙏.
 

DmitriyLETI24

New member
15.08.2020
4
1
BIT
15
А вы уже решили вопрос с выкладкой в Google play ? Говорят , что там действуют сейчас новые правила с оБщательным тестированием перед выкладкой . Да и вроде как с регистрацией акаунта разработчика там все не очень
 
25.03.2024
3
0
BIT
29
А вы уже решили вопрос с выкладкой в Google play ? Говорят , что там действуют сейчас новые правила с оБщательным тестированием перед выкладкой . Да и вроде как с регистрацией акаунта разработчика там все не очень
Нет, насчёт Google play ещё не решил вопрос, т.к учитывая последние события даже аккаунт разработчика в Google Play Console создать нельзя. Скорее всего буду публиковать в Rustore.
 

DmitriyLETI24

New member
15.08.2020
4
1
BIT
15
Нет, насчёт Google play ещё не решил вопрос, т.к учитывая последние события даже аккаунт разработчика в Google Play Console создать нельзя. Скорее всего буду публиковать в Rustore.
вроде можно через биржи покупать готовые акки но там нужен vpn
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!