• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Решено Ребрендинг кодебай

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
344
Официальный логотип codeby

27715
 
L

Li Berty

Добавьте возможность переключения темы оформления сайта на светлую (черный текст на белом фоне). "Закос" оформнелия под "мамкиных хакеров" (белым по серому) не лучшая идея для серьезного ресурса.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
344
Добавьте возможность переключения темы оформления сайта на светлую (черный текст на белом фоне). "Закос" оформнелия под "мамкиных хакеров" (белым по серому) не лучшая идея для серьезного ресурса.
Левый нижний угол

27716
 

loodoo4ka

One Level
11.03.2019
5
4
BIT
0
В него, наверное, по классике, было вбуханно нереально много средств, Артемий Лебедев аж вспотел) Но что-то сомнительная эта затея. Зачем менять лого?
 
  • Нравится
Реакции: Kaercomrade
А

Антон

Очень сложно ассоциировать колорадского жука с программированием.
 
  • Нравится
Реакции: Kaercomrade

alexej

Green Team
15.10.2018
55
18
BIT
0
Неплохой логотип. Лого делал Церетели или сюда входят еще доп расходы на товарный знак и прочее? А так, новое всегда воспринимается вштыки. Вектор заложен...

Добавьте возможность переключения темы оформления сайта на светлую (черный текст на белом фоне). "Закос" оформнелия под "мамкиных хакеров" (белым по серому) не лучшая идея для серьезного ресурса.
Вообще, кто много находится за компом, чаще выбирает темную тему, так как меньше нагрузка на глаза(вроде). Так что твой коммент выглядит глупо.
 
  • Нравится
Реакции: Kaercomrade

Debug

Red Team
07.07.2017
217
445
BIT
0
Хоть я считаю, что логотип дорогой, но мне лично он очень нравиться.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
344
Лого делал Церетели
Нет, не он.
сюда входят еще доп расходы на товарный знак и прочее? А так, новое всегда воспринимается вштыки. Вектор заложен...
Регистрация товарного знака стоит от 50к.
Не дороговато ли это?
В стоимость входит разработка фирменного стиля. По большей части бланков, документов. Я немного приврал про 50к. Сюда вошла стоимость изготовления логотипов, которые пошли в утиль. Тот логотип, что находится в первом сообщении, обошелся в 12к.
 
  • Нравится
Реакции: alexej

nobody

New member
08.09.2017
2
0
BIT
0
ассоциативный ряд ведет к колорадскому жуку, тварь вроде безобидная, но противная, сама идея жука неплоха, может другой цвет и тема, изменение наполненности лого, типа тот же жук, но внутри вместо полосок (# ) такой знак поставить?
 

Manul

Green Team
18.01.2019
135
182
BIT
0
моя первая ассоциация была - клещь. хотя подруга тоже о колораде начала и я дал ей этот образ


клещ.png
 

nobody

New member
08.09.2017
2
0
BIT
0
я согласен с темой жуко-клопа, это 100% попадание в тему, само наполнение - оформление, я бы поигрался с символами, расцветками, изюминку бы, несложный символ, который связал бы этого жуко-клопа с темой и направлением сайта.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!