• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Статья Сдаем экзамен ПДД на сайте без ошибок

Шалом, уважаемые форумчане. Скоро стучит совершеннолетие, ну естественно, я подумал о правах и пошел в автошколу. Учить билеты не особо хотелось, мол были дела по-важнее. Вопросы конечно же и так не сложные, но, при решении билета, я заметил что всё работает через JavaScript. А раз всё работает так, то не будет проблемой узнать правильные ответы. Минут 20 покопавшись в скриптах сайта , мне удалось написать скрипт, который выдает номер правильного ответа. Вставляем следующий код в консоль браузера
JavaScript:
var elems = document.getElementsByClassName("q_container");
    for(var i = 0; i < elems.length; i++)
        if (elems[i].style.display == "block" || elems[i].style.display != "block" && elems[i].style.display != "none")
        {
        var main = elems[i].id;
        var x = main.replace(/^.{4}/, '');
        var right = $(document.getElementById(main).getElementsByClassName("answ_normal right")).attr("data-id");
        alert(right);
    }
Заходим на сайт и копипастим вышеуказанный код в консоль браузера

31453


Нам подсказывают, что правильный ответ находится под номером 1. Проверим

31454


И сдаем экзамен без единой ошибки xD. На случай, если будем затрудняться написать весь код в консоль, то сохраняем вышеуказанный код в скрипт с расширением .js и загружаем на любой сервер, который даст нам к нему прямой доступ. Для вызова скрипта, в консоли нужно будет написать одну строчку
JavaScript:
(function(d,s){s=d.createElement('script');s.src='http://путь до вашего скрипта .js';(d.head||d.documentElement).appendChild(s)})(document);
P.S Камнями не кидаемся, ибо есть люди которые еще не получили права :)
 

N1GGA

Codeby Team
Platinum
16.07.2018
326
332
BIT
193
после таких дебилов на дорогу выезжать опасно, не говоря уж о безопасности на дороге
Язык за зубами держать не учили? Это тебе не дв или лолз, где можно кого-то оскорбить и не получить за это наказание.
 

R3M1X

Green Team
16.02.2020
117
20
BIT
0
Язык за зубами держать не учили? Это тебе не дв или лолз, где можно кого-то оскорбить и не получить за это наказание.
в каком месте я тебя осокрбил? то что я сказал правду, то прими как есть, хочешь сравнивать лолз иди к ними и пости такой бред, я за правильное вождение, и из за таких как ты на дороге полно блондинок и аварий, прими критику как есть, и не плоди таких как ты!!
Думаешь на сайте такой изъян не убрали? давно давно уже на хитрую жопу найдётся что то по хлеще, и думай когда бред постишь ты свой!
 

olisha

New member
10.04.2020
2
0
BIT
0
после таких дебилов на дорогу выезжать опасно, не говоря уж о безопасности на дороге
На благо я сама сдавала на права. Была одной из лучших в школе вождения.
Но я спрашивала не именно про сайт с ПДД, а вообщем про другие тесты.
К тому же все мы знаем, что сдать тесты самостоятельно это сложно, потому что тебя специально заваливают.
Все решают деньги
 

alexzaitsev9

New member
13.04.2020
2
0
BIT
0
есть какой-нибудь скрипт для этого сайта? Пробовал свои - не получается. Пробовал ваши - 0 результата
 

НЕЗНАЙКА

New member
16.04.2020
1
0
BIT
0

Как можно найти ответ в коде?
объясните пожалуйста
 
18.04.2020
1
0
BIT
0
На этом сайте с тестами можно что-то сделать? Много скрипов пробовал, ни один не подходит.
 

Sergey Dobrinin

New member
10.05.2020
1
0
BIT
0
Шалом всем
Помогите пожалуйста с тестами очень прошу)
А именно сайт что бы выдавал ответ как на пдд экзамены
Не будьте равнодушными завтра тест, можно и в лс )
 
13.05.2020
1
0
BIT
0
Возможно ли через скрипты найти правильный ответ на ( ).
если как, то подскажите/покажите, пожалуйста

Попыталась поискать, но не пошло. вроде javascript
 
Последнее редактирование:

ashinaGen

New member
14.05.2020
1
0
BIT
0
Господа , а не знаете ли вы часом , существует ли способ увидеть ответ на сайте naurok.com.ua ? Для примера вот тест :
 

Radek Manak

New member
20.05.2020
2
0
BIT
0
Здраствуйте
Хочю спросить можно ли узнать ответы на данном сайте ?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345
Здраствуйте
Хочю спросить можно ли узнать ответы на данном сайте ?
Тема создана с целью показать, что это в принципе возможно. Мы приветствуем личные исследования и стремление людей развиваться в тематике инфобеза. Вы просите рыбу, а мы раздаем удочки и сети :)
 
  • Нравится
Реакции: larchik

Radek Manak

New member
20.05.2020
2
0
BIT
0
Так можно код который вставляетса в консоль чтобы получить ответы, так как выше указанные не работают...?
 

Денис Иов

New member
10.06.2020
1
0
BIT
0
Ребят,я промучался 2 дня и без результатно, уже и время увеличивал и вопросов количество уменьшал, но мне очень нужны именно ответы ! Впереди гос экзамены, предметы вроде знаю, но в любом случае очень нужно перестраховаться ! Помогите пожалуйста, посмотрите заранее спасибо ! :)
 

Koskr93

New member
28.06.2020
1
0
BIT
0
Добрый день. Нужны ответы для прохождения тестов. Тесты проходятся на сайте с интернетом или без. Готов заплатить бабки за создания скрипта по нахождению ответов. Если заинтересует то номер для вайбера *9245440083.
 

Dimachi

New member
18.09.2019
1
0
BIT
0
Привет, попробовал переписать для но ничего вышло и изначальный скрипт не работает :(
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!