Проблема Синий экран в windows, в одном пользователе

Было такое?

• Да

• Нет

Результаты видны после голосования.
Anonymous_HaCkEd

Anonymous_HaCkEd

Member
20.12.2019
5
0
Всем здравствуйте!
Недавно столкнулся с проблемой при входе в систему появляется синий экран. Сейчас попробую всё подробно объяснить.
1)Включаю компьютер
2)Выбираю пользователя(у меня 3 учётные записи, 2 админ., 1 обычный) и ввожу пароль
3)Пишет "Добро пожаловать", примерно 2 минуты
4)Затем просто чёрный экран, тоже где-то 2 минуты(может появиться курсор мыши, потом снова пропасть)
5)Синий экран... ( у меня в системе включена авто-перезагрузка системы при ошибках , но в данной ситуации он не перезагружается, приходится выключать физическим способом, через кнопку)
IMG_20191220_200353.jpg

Это происходит только в одном пользователе, в других всё нормально. Если зайти в этого проблемного пользователя через безопасный режим , всё будет нормально. Заметил что производительность упала, даже вроде начал достаточно нагревается. Что делать? Windows полетел?

fuzzz

fuzzz

Red Team
03.02.2019
191
349
Скорее всего на том пользователе под которым вылетает BSoD слетела какая-то программа (сервис, драйвер). Тебе надо её удалить в безопасном режиме. И переустановить по желанию. Подумай какая это могла быть программа. Которая ставила сервис, драйвер в систему.

Тут BSoD даже подсказывает тебе, что проблема в atikmpag.sys

Последнее редактирование:
Anonymous_HaCkEd

Anonymous_HaCkEd

Member
20.12.2019
5
0
Скорее всего на том пользователе под которым вылетает BSoD слетела какая-то программа (сервис, драйвер). Тебе надо её удалить. И переустановить. Подумай какая это могла быть программа. Которая ставила сервис, драйвер в систему.
Я попробовал недавно через рабочего пользователя, удалить пользователя, у которого вылетала BSoD. Но при создании нового пользователя, она снова вылазила

fuzzz

fuzzz

Red Team
03.02.2019
191
349
Я попробовал недавно через рабочего пользователя, удалить пользователя, у которого вылетала BSoD. Но при создании нового пользователя, она снова вылазила
Тебе не пользователя удалить надо а тут программу что ставила драйвер\сервис.

☠xrahitel☠

☠xrahitel☠

Green Team
09.12.2016
171
275
могу ошибаться но окно у меня это только одно воспоминание вызвало
796690947.gif

Anonymous_HaCkEd

Anonymous_HaCkEd

Member
20.12.2019
5
0
Всё!! Решил проблему.
Всем спасибо за помощь, благодарю!
Решил проблему, так:
1) Зашёл в Безопасный режим с сетевыми драйверами
2)Установил из браузера программу Driver Sweeper и ещё понадобится программа CCleaner.
3)Запустил программу Driver Sweeper и удалил все ненужные драйвера
4)Запустил CCleaner и очистил реестр
5)Перезагрузка и готово!
----------------------------------------------
Ред.
Нет, всё же не решил проблему. Решил, но .... Короче говоря, рано радовался, когда я обновляю драйвера, вылазит синий экран после перезагрузки. Так, что же получается, мне не обновлять драйвера? Без этих обновлений драйверов , во-первых максимальное разрешение, очень маленькое для меня , вроде 1020 x 820 . Драйвера поставил родные, для нужной видеокарты. Выход из ситуации есть...?

Последнее редактирование:
Anonymous_HaCkEd

Anonymous_HaCkEd

Member
20.12.2019
5
0
Видеокарта кажется подохла, скорее всего от перегрева. Попробовал установить Windows 8.1, но...
IMG_20200106_111712.jpg

f22

f22

Red Team
05.05.2019
1 399
107
Видеокарта кажется подохла, скорее всего от перегрева. Попробовал установить Windows 8.1, но...
Если бы она "подохла", изображения не было бы вообще.
А вообще, чтобы не гадать лучше температуру наверняка
Посмотри решения твоей проблемы

Мы в соцсетях: