• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Soft Скрипт проксирования сайтов для различных нужд

Доброго времени суток, форумчане!

В данной теме хочу вам рассказать про свой скрипт проксирования сайтов. Скрипт я ставлю на VPS с PHP 7.3.

Пример работы скрипта:
  • Оригинал сайта - geekbrains.ru
  • Спроксированный сайт - proxy.laraveldark.pro

Что можно делать с помощью скрипта :
  • Проксировать любые сайты и сервисы;
  • Изменять любые текста и изображения на сайте;
  • Перехватывать данные с авторизации и других форм.

Что работает и советы по скрипту:
  • На большинстве сайтов работает весь функционал(регистрация/авторизация/кабинеты);
  • Если какой то функционал на поддомене, в конфиге в строке ServerAlias добавляем поддомены с нашим доменом, например: test.domen.ru app.domen.ru panek.domen.ru;
  • Обязательно включаем .htaccess на сервере, иначе дополнительные страницы не будут работать;
  • В файле index.php и index-static.php в 'ORIGIN_HOST' пишем домен который проксируем, а в 'OUR_HOST' домен где размещен скрипт;
  • Если нужно, что то изменить на сайте используем $body = str_replace('Что меняем', 'На что меняем', $body); это в index.php после 230 строки.
Файл скрипта прикреплен в файлах. Если есть вопросы по работе/настройке скрипта, задавайте вопросы в теме!
 

Вложения

  • Proxy Script Laravel.zip
    5,5 КБ · Просмотры: 1 620
Последнее редактирование:

TiKiDmi team

New member
04.09.2020
1
0
BIT
0
Столкнулся с такой проблемой при установке скрипта
1599208626087.png
 

ndserg

New member
20.05.2021
1
0
BIT
0
Перенаправление работает. Замена контента не работает. Подскажите кто нибудь, где копать?
 

sdfrb

New member
02.11.2021
1
0
BIT
0
Кто то может подскажет как прокмировать не site.ru а site.ru/papka/ что то не могу разобраться ((((
 

lamer2018g

New member
03.10.2020
4
0
BIT
2
Доброго времени суток, форумчане!

В данной теме хочу вам рассказать про свой скрипт проксирования сайтов. Скрипт я ставлю на VPS с PHP 7.3.
Кто то может объяснить как в спроксированом сайте , заменить ссылки на свои ?
Или полностью блоки ?
 

z777

New member
08.10.2022
1
0
BIT
0
Приветствую друзья. Автор темы уже давно не посещал форум. Так что просьба ко всем, кто пробовал разораться со скриптом и разобрался)
У меня на одном из проксируемых сайтов выходит ошибка Error: Invalid session ID! Сайт сначала грузится, но потом ьелый экран и надпись Error: Invalid session ID!. С чем это связано и можно ли как то исправить. Всем спасибо что отозвались.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!