• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

sms bomber

THEX

Member
29.03.2019
6
0
BIT
0
Нужны программы по типу sms bomber на кали или на мак(виндоуса вообще неть)
 

THEX

Member
29.03.2019
6
0
BIT
0
Я уже нашёл.@flood_sms_bot очень классный бот в телеге,замечательная тех.поддержка,демократичные цены,ну и это удобно.Собственно,кому интересно сами можете проверить)
 
Н

Нео

Я уже нашёл.@flood_sms_bot очень классный бот в телеге,замечательная тех.поддержка,демократичные цены,ну и это удобно.Собственно,кому интересно сами можете проверить)
А как вы его так быстро нашли?
Судя по описанию и vk, это созданно "вчера" и одним из пользователей Codeby.
Что-то на рекламу походит
 
  • Нравится
Реакции: Debug

THEX

Member
29.03.2019
6
0
BIT
0
А как вы его так быстро нашли?
Судя по описанию и vk, это созданно "вчера" и одним из пользователей Codeby.
Что-то на рекламу походит
Нет,чисто рекомендация,он же правда лучше чем программки на виндоус)))Тем более я сам пользовался
 

Debug

Red Team
07.07.2017
217
445
BIT
5
А как вы его так быстро нашли?
Судя по описанию и vk, это созданно "вчера" и одним из пользователей Codeby.
Что-то на рекламу походит
И? Сервис создан мною, человеку нужно было я в ЛС кинул ссылку, он захотел отписаться. В чем проблема?
 
  • Нравится
Реакции: THEX
Н

Нео

В чем же нехорошем )
Это было глупо с моей стороны поверить человеку который пришел первый в мой дом с просьбой помочь в голосовании и при этом пообщевши помочь в написании скрипта,за деньги,в оканцовки промурыжить
О Вас...
 

Debug

Red Team
07.07.2017
217
445
BIT
5
Не подстава ?


Очень бы пригодился бот

Ранее spammer-grab юзал, но там что то пофиксили
Ну мне страшно что-то писать, а то клеветать все умеют. А как только кто-то решил создать что-то то критикуют. Могу сказать, что не подстава, напиши в ЛС. И это блин не реклама.
 
  • Нравится
Реакции: Shinobi
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!