• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Приглашаем на KubanCTF

    Старт соревнований 14 сентября в 10:00 по москве

    Ссылка на регистрацию в соревнованиях Kuban CTF: kubanctf.ru

    Кодебай является технологическим партнером мероприятия

Создание стиллера.

Vasiliy_Alberte

New member
20.01.2023
1
0
BIT
0
Никогда не делал стиллер, хочу попробовать. Подскажите, как просто его написать самому или гайд/тему по которой можно его сделать.
 

WithoutIrony

Green Team
28.08.2022
140
15
BIT
0
Никогда не делал стиллер, хочу попробовать. Подскажите, как просто его написать самому или гайд/тему по которой можно его сделать.
Если ты задаешь такие вопросы, то никак.
Самое близкое, что может получиться, это взять публичные сорцы с гитхаб, пересобрать (с неимоверными усилиями) их с другим названием и слегка измененным интерфейсом, попытаться их продавать за сотку рублей в тг канале, баня тех, кто найдет оригинал и напишет о своей находке и однажды получить гостей в виде милиции и обеспокоенных родителей.
 

xverizex

Green Team
29.12.2022
25
13
BIT
226
Ну если в учебных целях, то ищи в интернете инфу о том, что делает вообще стиллер. Какие механизмы у него есть. Научишься их делать, потом можешь реверсить их и в будущем найти хорошую работу. Можно поучиться делать всякий софт и реверсить его, чтобы привыкать и к такому коду и к такому. Я бы предложил изучить C/C++/ASM/JAVA,PYTHON. если не можешь понять как работают вредоносы, то можно на специальных сайтах найти вредоносные образцы и изучить их, если знаешь ассемблер. Так ты станешь крут. Удовлетворишь своё желание и станешь в два раза умнее.
 

larchik

Gold Team
07.06.2019
408
478
BIT
494
Никогда не делал стиллер, хочу попробовать. Подскажите, как просто его написать самому или гайд/тему по которой можно его сделать.

Никогда не делал стиллер, хочу попробовать. Подскажите, как просто его написать самому или гайд/тему по которой можно его сделать.
да просто пишешь и все
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!