• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Анонс 🔥 Стрим-интервью с Магамой Базаровым (in9uz)

Dzen

Codeby Games
Gold Team
16.04.2021
361
440
BIT
150
Magama.jpg

Привет всем! В это воскресенье, 4 сентября, пройдёт стрим-интервью. Специальный гость - Магама Базаров!

ℹ️Немного фактов о Магаме:
✔️ Специалист по анализу защищенности сетевой инфраструктуры и охотник за багами сетевого оборудования;
✔️ Автор нескольких статей в журнале Xakep в рубрике "Взлом", цикла статей "Nightmare" про сетевую безопасность и нескольких статей на Habr (GLBP Nightmare, Cisco Post-Exploitation, FHRP Nightmare);
✔️ В его арсенале есть собственный инструментарий для эксплуатации сетевых уязвимостей.

Его первое выступление состоялось на The Standoff Talks 2022 с докладом "Cisco Nightmare", но помимо этого он также присутствовал на OFFZONE 2022 с темой "FHRP Nightmare".

⏰ Стрим-интервью пройдёт 4 сентября, в 18:00 по мск. Ждём всех на нашем YouTube-канале: (https://www.youtube.com/c/TheCodeby)!

Будет запись 🤫
 
  • Нравится
Реакции: DragonSov

difgunn3

One Level
02.09.2022
3
1
BIT
0
В ролике вы упомянули, что часто торопитесь с изучением.
Как вы с этим боритесь?
Привет. Самостоятельно я с этим не смог справиться, мне с этим помогает психиатр. Медикаментозная терапия x КПТ, чтобы не сгорал от профессии.
 

difgunn3

One Level
02.09.2022
3
1
BIT
0
Если не секрет, какой диагноз?
Похожая проблема.
Депрессия. В результате этой болезни я стал ещё больше закрываться в себе и глушить боль в исследованиях. А это привело к тому, что я иногда сгораю из-за интенсивной работы, а сама интенсивность напрямую связана с психологической травмой.
 
  • Нравится
Реакции: .Method
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!