• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

студия не видит мощность процесора

z0day

Green Team
06.07.2018
134
33
BIT
0
У кого нибудь есть идеи, что не так? Почему фл студия не видит всю мощность процессора.
На втором скрине момент когда я выключила воспроизведение аудио и видно, что нагрузка на все ядра равномерная она не висит на одном ядре. Я уже всю голову сломала. Пробовала разные дрова с разной длиной буфера. Пробовала отключать аудио карту, что бы весь звук гарантировано обрабатывал только процессор. Все бесполезно. На старом ноутбуке с i3 процессор полностью загружался без проблем. На новом процессор i7. И такая вот фигня. Запускала бэйнчмарк он загрузил процессор без проблем и диспетчер задач это показал.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    10,8 КБ · Просмотры: 161
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    14,4 КБ · Просмотры: 143

Rook

Codeby Team
Red Team
09.01.2019
727
717
BIT
4
У кого нибудь есть идеи, что не так? Почему фл студия не видит всю мощность процессора.
На втором скрине момент когда я выключила воспроизведение аудио и видно, что нагрузка на все ядра равномерная она не висит на одном ядре. Я уже всю голову сломала. Пробовала разные дрова с разной длиной буфера. Пробовала отключать аудио карту, что бы весь звук гарантировано обрабатывал только процессор. Все бесполезно. На старом ноутбуке с i3 процессор полностью загружался без проблем. На новом процессор i7. И такая вот фигня. Запускала бэйнчмарк он загрузил процессор без проблем и диспетчер задач это показал.
Я не уверен, но приложения вроде берут ту мощность которая им необходима.
 

z0day

Green Team
06.07.2018
134
33
BIT
0
попробуй почтитать
вот
Пробовала это про оптимизацио, а не решение моей проблемы. Конечно замечательно иметь оптимизированную студию, но еще лучше если она видит хотя бы больше половины процессора.
Нет не думаю что ответ лежит на поверхности. Все простые методы я пробовала и это не сработало. Это какая то ошибка всамой студии но ответа как ее исправить я не нашла.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!