• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Termux 530. Инструментов для хакера.

Manul

Green Team
18.01.2019
135
182
BIT
0
салют!
подскажите ПОЖАЛУЙСТО как теперь airgeddon в боевую готовность привести, он на 99% пустой у меня.

- между мной и кали, что то есть.
- ага, вакуум.
 
  • Нравится
Реакции: Valkiria

Manul

Green Team
18.01.2019
135
182
BIT
0
благодарчик! ща буду делать.

*акцент конечно жесть у брата по санскрипту, прям понимаю, что воообще ничего не понимаю, благо CurryBro команды дублирует, а вообще я респектую Хиндустан за их вклад в киберсектор, тут они по своему красавчики.
 
  • Нравится
Реакции: Valkiria
V

Valkiria

Termux - Наверное, стоящая программулина.
Но ведь для выполнения многих задач на планшете или смартфоне, на котором запускается этот софт, нужно обладать правами root.
Начиная с седьмой версии Андроида получить права рута не просто, нужно много гуглить и пробовать.
Но даже в случае, если права суперпользователя получены, то термукс почему-то этого не понимает.
Например, он не позволяет запустить программу airmon-ng.
Выдаёт сообщение о том. что ему нужны root-права.
Никто не сталкивался на практике с этим явлением ? Что с этим делать ?
Как этому термуксу вдолбить, что его повелитель и есть тот самый root ?
 
C

Corovnik

Termux - Наверное, стоящая программулина.
Но ведь для выполнения многих задач на планшете или смартфоне, на котором запускается этот софт, нужно обладать правами root.
Начиная с седьмой версии Андроида получить права рута не просто, нужно много гуглить и пробовать.
Но даже в случае, если права суперпользователя получены, то термукс почему-то этого не понимает.
Например, он не позволяет запустить программу airmon-ng.
Выдаёт сообщение о том. что ему нужны root-права.
Никто не сталкивался на практике с этим явлением ? Что с этим делать ?
Как этому термуксу вдолбить, что его повелитель и есть тот самый root ?

Попробуй спначала набрать su
 
  • Нравится
Реакции: Valkiria
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!