• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Trity отслеживает местоположение по ip и не только

debian2017

Green Team
09.04.2017
42
71
BIT
0
Вот такая вот беда((
[!] Finished Installing! Run 'trity' to run program [!]
root@debian2017:~/Trity# trity
Traceback (most recent call last):
File "/opt/trity/trity.py", line 15, in <module>
from twitter import *
File "/opt/trity/twitter.py", line 3, in <module>
from bs4 import BeautifulSoup as So
File "build/bdist.linux-x86_64/egg/bs4/__init__.py", line 30, in <module>

File "build/bdist.linux-x86_64/egg/bs4/builder/__init__.py", line 314, in <module>

File "build/bdist.linux-x86_64/egg/bs4/builder/_html5lib.py", line 70, in <module>
AttributeError: 'module' object has no attribute '_base'
root@debian2017:~/Trity#
[doublepost=1499615012,1499614760][/doublepost]Пока вас дождешся сам исправил)
pip2.7 install --upgrade beautifulsoup4
pip2.7 install --upgrade html5lib
 
K

KygecHuk

вы нашли стоящее применение этому фреймворку? правда я потратил совсем не много времени на него, но только потому, что ничего полезного не нашёл. (с гугл почтой проморочился дольше для того, что бы запустить эмэйл спа/sms спам)
 

newbiee

Green Team
28.06.2017
50
70
BIT
0
Этот фреймворк определяет не точное местоположение. Вообще на ютуб много фейковых видео по определению местоположения по IP, по сути они все определяют: страну, город и район, опираясь на провайдера.
Я хочу сделать статью, как это делается на самом деле - определение точного местоположения.
 
  • Нравится
Реакции: nikos, Jacque и n01n02h

CyberX88

Green Team
05.02.2017
122
43
BIT
0
Этот фреймворк определяет не точное местоположение. Вообще на ютуб много фейковых видео по определению местоположения по IP, по сути они все определяют: страну, город и район, опираясь на провайдера.
Я хочу сделать статью, как это делается на самом деле - определение точного местоположения.
Будет очень интересно почитать
 
N

n01n02h

Этот фреймворк определяет не точное местоположение. Вообще на ютуб много фейковых видео по определению местоположения по IP, по сути они все определяют: страну, город и район, опираясь на провайдера.
Я хочу сделать статью, как это делается на самом деле - определение точного местоположения.
Интересно будет
 

nikos

Green Team
25.12.2016
507
198
BIT
0
Этот фреймворк определяет не точное местоположение. Вообще на ютуб много фейковых видео по определению местоположения по IP, по сути они все определяют: страну, город и район, опираясь на провайдера.
Я хочу сделать статью, как это делается на самом деле - определение точного местоположения.
Буду ждать
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!