• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Троян на андроид

UDLUTEI

Member
06.09.2020
21
0
BIT
0
Привет всем.
Я практически не рабриюсь во всем этом, но появилась некая необходимость в трояне для андроида, главная его задача это доступ к соц сетям:телеграм , инста, Ватсапп. Надо что б он работал на последнем андроиде, и на миюай конкретно.Кто подскажет?
Буду очень сильно благодарен.
Почему-то ожидаю ответа, ведь на этом именно форуме мне лично всегда помогают, надеюсь и в этот раз вы подскажете мне. Заранее спасибо
 

MLNK

Mod. Ethical Hacking
Red Team
23.01.2018
560
706
BIT
1
Добрый день наша площадка не занимается распространением вредоносных программ, как и не занимается любой деятельностью которая противоречит УК. Если программа вам нужна в исследовательских целях, то на гитхабе много примеров.
 

UDLUTEI

Member
06.09.2020
21
0
BIT
0
Добрый день наша площадка не занимается распространением вредоносных программ, как и не занимается любой деятельностью которая противоречит УК. Если программа вам нужна в исследовательских целях, то на гитхабе много примеров.
Почти иследовательских. Расскажу всю ситуацию) у меня есть тел у которого разбита верхняя часть экрана, установить на него этот "троян" не проблема, так я смогу хоть дочитать свои переписки на нем. Если вы понимаете о чем я
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!