• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

TryHackMe Что это ?

Muxtar

Green Team
02.06.2021
132
65
BIT
0
Привет Форумчани. Я вот в последнее время заметил многих людей которые используют прогу TryHackMe или сайт.

Я вот не понимаю для чего он предназначен? Почему его все используют, говорят что он нужен для практики, или чего-то там еще.

Буду рад если ответите.

-Спасибо.
 

Qulan

Red Team
06.12.2020
171
514
BIT
453
Привет Форумчани. Я вот в последнее время заметил многих людей которые используют прогу TryHackMe или сайт.

Я вот не понимаю для чего он предназначен? Почему его все используют, говорят что он нужен для практики, или чего-то там еще.

Буду рад если ответите.

-Спасибо.
TryHackMe - это достаточно большая площадка, где можно получить теоритическую часть. Так же есть практические блоки. Разница между TryHackMe и Hackthebox в том, что первая отлично подходит для новичка. То есть если совсем ноль. Вторая заточена под практику, там есть академия, но как для меня дорого по равнению с THM
 

Muxtar

Green Team
02.06.2021
132
65
BIT
0
TryHackMe - это достаточно большая площадка, где можно получить теоритическую часть. Так же есть практические блоки. Разница между TryHackMe и Hackthebox в том, что первая отлично подходит для новичка. То есть если совсем ноль. Вторая заточена под практику, там есть академия, но как для меня дорого по равнению с THM
Спасибо, я понял) Вчера я начал TryHackMe учу linux основы. Но жалко что AttackBox можно запускать только на час, тут уже Premium нужен.
 

DragonFly

Green Team
01.06.2020
222
65
BIT
6
Походу можно разыгрывать премиум подписки на подобных площадках :)
да мы ждем стф от кодабая все))) а может вы сделаете раннее бронирование подписки пожизненной например, стоимость предзаказа - ххх рубликов, типа 10к.р. На том же THM это год, а у вас будет для ранних пташек анлим или 3 года или 2, как решите.. ну может мне за идею пожизненно))) будет своего рода краудфандинг и быстрее запустите? =)))мысли в слух
 
Последнее редактирование:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!