• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

TryHackMe Russia

HoCh

New member
23.01.2024
2
0
BIT
21
Так как я полный ноль немного состарившийся новичок в ИБ, то в самом начале у меня уже возникают трудности при обучении.
При использовании платформы THM для изучения теории, еще в самом начале есть проблемы, которые возникают из-за того, что я нахожусь в регионе, который не нравится платформе.
Подскажите, пожалуйста, что сделать, чтобы этого избежать?
Сильно не плюйтесь, уж очень я не понимающий в этом моменте.
Пробовал ВПН, пытался зарегестрироваться на какие-то левые почты других стран, но результат так и не появился.
Всем спасибо за терпение и понимание!
 

Вложения

  • IMG_5063.jpeg
    IMG_5063.jpeg
    13,3 КБ · Просмотры: 232

Remir

Grey Team
05.11.2017
282
355
BIT
373
Пробовал ВПН, пытался зарегестрироваться на какие-то левые почты других стран, но результат так и не появился.
Всем спасибо за терпение и понимание!
Может, как вариант, использовать для регистрации банальный TOR? Тогда Ай-Пи сменится.
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 844
225
BIT
1 115
Так как я полный ноль немного состарившийся новичок в ИБ, то в самом начале у меня уже возникают трудности при обучении.
При использовании платформы THM для изучения теории, еще в самом начале есть проблемы, которые возникают из-за того, что я нахожусь в регионе, который не нравится платформе.
Подскажите, пожалуйста, что сделать, чтобы этого избежать?
Сильно не плюйтесь, уж очень я не понимающий в этом моменте.
Пробовал ВПН, пытался зарегестрироваться на какие-то левые почты других стран, но результат так и не появился.
Всем спасибо за терпение и понимание!
На сегодняшний день написано огромное количество VPN сервисов в виде приложений, аддонов и расширений браузеров.
Попробуйте использовать например расширение для хрома

Кроме того, есть такой не очень безопасный, но как вариант, - web proxy - то есть вы в окне браузера открываете другое окно и там уже взаимодействуете с нужным вам сервисом - штука медленная, повторюсь, небезопасная, но для получения доступа может помочь
 

Wll

New member
08.10.2023
1
0
BIT
6
Нахожусь в РФ зарегистрировался без впн,оплата с помощью shadow socks (outline). В дальнейшем использую без впн
 

HoCh

New member
23.01.2024
2
0
BIT
21
Нахожусь в РФ зарегистрировался без впн,оплата с помощью shadow socks (outline). В дальнейшем использую без впн
Нет смысла в данный момент что-то покупать, потому что я не могу большинство бесплатных курсов из-за региона открыть. Думаю, смысл покупки будет только после того, когда я из нолика хотяб в единичку превращусь. А пока просто всё рассматриваем.

На сегодняшний день написано огромное количество VPN сервисов в виде приложений, аддонов и расширений браузеров.
Попробуйте использовать например расширение для хрома

Кроме того, есть такой не очень безопасный, но как вариант, - web proxy - то есть вы в окне браузера открываете другое окно и там уже взаимодействуете с нужным вам сервисом - штука медленная, повторюсь, небезопасная, но для получения доступа может помочь
Говорю же, смысла от ВПН нет.
Сейчас постараюсь с нуля создать аккаунт.
Какие же это костыли, когда необходимо менять почту и адрес на другую страну, чтобы хоть как-то развиваться в том, что тебе нравится.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!