• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ученик пентестера

D

Digital Alligator

Наверняка у вас(пентестеров) много рутинных задач которые вы умеете хорошо выполнять и они вам не интересны и нет желания тратить на это время. Этой работой могу заниматься я. Доставать вопросами не буду, вы просто ставите задачу, я сам ищу решение и выполняю, единственное мне потребуется больше времени, чем вам, но чем дальше, тем быстрей все буду делать.
Мои навыки: программист, уровень джуниор (сайты, различные не сложные скрипты) HTML, JS, PHP, Python. SQL. В Linux ориентируюсь. Анонимность в интернете на среднем уровне, установлена Parrot через шлюз Whonix.
Направление вашей деятельности мне без разницы, вопросов лишних не задаю, главное развитие профессиональных навыков.

Jabber: alligator@404.city
Email: boyscript@scryptmail.com
 
  • Нравится
Реакции: HakJob
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!