• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Резюме Услуги кодера для решения поставленных задач (инфа в нутри)

rogoshnik

New member
29.08.2023
2
0
BIT
0
Рад иметь возможность познакомится со столь интеллектуальной аудиторией развивающейся в индустрии айти бизнеса.Возможно наше с вами знакомство поможет нам в решение тех или иных вопросов.


Мне 30 лет
Я с 13 лет развиваю интересы в сфере IT технологий.Свой практический опыт я опишу чуть Ниже.


Начинал свой первый опыт с добычи аккаунтов в соц сетях путем добычи логов в виде хеша md5 ещё тогда начинал уже в поралель изучение языков программирования. Написал свой первый Декодер на с++.Сейчас понятное дело эпоха md5 ушла в закат да и логи достигают другими путями. я не отставал от развития и изучал новые технологии,более подробно на данную тему (тета-тет)

Далее меня вовлекли в рынок ddos услуг ,как щас помню первый исходный код я копал на примере
Black Energy смогли на нем поднять bot сеть в численно 100к онлайн.мы тогда были практически монополистами в паблик рынке.я думаю те кто застал те года возможно и вспомнят меня.буду рад пообщаться в новь.
Поставили бота,поставили ,на то время, связку Eleonore.
И я уже начал первый опыт в продвижение своих контактов путем изучения рынка рекламы,seo ключевых запросов,позже и smm а так же арбитраж .получил огромный опыт вывел себя в топ. Хотите поделюсь опытом ?пишите...

Далее,уже с лёгкостью уалость изучить html,css стили,php ,msql для создание своего мини портала..В этом наборе технологий я imbo.С удовольствием помогу вам в разработке ваших проектов включая мобильные приложения .

Потом жизнь начала проявлять себя в проблемах ,ушел в себя,чтение,изучение различных источников в основном психология,программирование,информационная безопасность,социология,философия.получил обширный круг знаний,обрёл в различных областях интуитивное понимание.
Начал плотное изучение языков программирования ,не без хакерского умысла. Веб-инжект,уязвимости,несанкционированное проникновение в сети.
Писал свои приблуды для автоматизации каких то процессов.
Все протякаемое время в интернете развивал свои интересы и знания.Приобрел колоссальный опыт. Работал в командах и один.
С сегодняшнего дня имею личностные идеи на информационное пространство для монетизации рынка !В поиске единомышленников и работада телей.все описать в рамках топика не смогу. Краткий мой опыт на всеобщее обозрение.


Подведу итоги.
Разработка дескпоного ПО.
С#/(qt)С++/С , Delphi знаю но не советовал бы использовать ,в качестве уникальных разработок тока. Java знаю хорошо,владею.

Разработка веб сервисов

JavaScript-php-Kotlin-Python для бекенд разработки.
Ну и что касаемо верстки все изи для меня.
Так же на обширных знаниях своего стека могу разработать бекенд для мобильного приложения и его вёрстку .

Все что касаемо вирусологии, безопастности сети,реверс,и в целом постройка определенных систем , можете обратится.


надеюсь наше знакомство поможет нам в преодоление каких то технических трудностей и реализации возможностей.

Обращаться по контактам,в сети часто,в ЛС на форуме раз в сутки.

Условных прайсов нет,я продолжаю свое развитие .
Варианты оплаты моего участия и внимания оговорим в личном общение.
Спасибо за внимание,обращайтесь буду рад знакомству.

@rogoshnik
 

AlexVVV

One Level
21.08.2023
4
1
BIT
0
@rogoshnik мошенник!! скамер!!! предыдущий аккаун @zoomclab (дай бог уже на половине форумов забанили... через неделю решил создать новый... хитрец однако.. еще на зенолаб форуме зарегалось чучело) его скам канал @CyberCubeTeam
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!