• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Утилиты для замены изображений на http страницах.

iwustg

Active member
13.01.2022
25
0
BIT
0
Сразу говорю если хотите посоветовать bettercap то тогда прикрите ссылку на гайд, если прикрепили то убедитесь что гайд на актуальную версию bettercap или дайте ссылку на гайд по установке старой версии bettercap.
 

GoBL1n

Grey Team
04.08.2016
499
131
BIT
213
Сразу говорю если хотите посоветовать bettercap то тогда прикрите ссылку на гайд, если прикрепили то убедитесь что гайд на актуальную версию bettercap или дайте ссылку на гайд по установке старой версии bettercap.
Уважаемый, а вы ни чего не попутали?
с ложочки не покормить?
тут ни кто ни чего не обязан...
с таким посылом, вам ток как"шек накидают...

P.S. и кто вас так просить о помощи научил...уму не постижимо...
 

iwustg

Active member
13.01.2022
25
0
BIT
0
Уважаемый, а вы ни чего не попутали?
с ложочки не покормить?
тут ни кто ни чего не обязан...
с таким посылом, вам ток как"шек накидают...

P.S. и кто вас так просить о помощи научил...уму не постижимо...
простите бо так не буду
 

iwustg

Active member
13.01.2022
25
0
BIT
0
хорошо
опиши пожалуйста свою цель:
"Утилиты для замены изображений на http страницах." - что это значит? чего ты хочешь достичь?
bettercap один из инструментов MITM атаки
Все гайды касающиеся такой атаки по bettercap устаревшие. Мне нужно узнать как сделать такое либо через bettercap новой версии, либо как установить старую версию bettercap. Поэтому так и написал...
 

GoBL1n

Grey Team
04.08.2016
499
131
BIT
213
Все гайды касающиеся такой атаки по bettercap устаревшие. Мне нужно узнать как сделать такое либо через bettercap новой версии, либо как установить старую версию bettercap. Поэтому так и написал...
сделать что? вот это я понять не могу....опиши подробно, что ты хочешь сделать
 

iwustg

Active member
13.01.2022
25
0
BIT
0
сделать что? вот это я понять не могу....опиши подробно, что ты хочешь сделать
Я хочу запускать процесс который в моей локальной сети все изображения передаваемые по протоколу http заменять на свое изобрае
 

UserName011

Green Team
01.09.2020
131
2
BIT
533
Все гайды касающиеся такой атаки по bettercap устаревшие. Мне нужно узнать как сделать такое либо через bettercap новой версии, либо как установить старую версию bettercap. Поэтому так и написал...
А чем не устраивает ettercap и его ? Когда в последний раз через него пробовал MiTM, все работало (не конкретно этот фильтр, а свой писал).
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!