• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Вирусный сайт?

emomerez

New member
01.02.2023
1
0
BIT
0
Вчера решил зайти на твич, но случайно вместо twitch.tv ввел twich.tv. Twich.tv меня перенаправил на Twitch.tv. Боюсь что мог схватитт вирус, как можно проверить чистый это сайт или нет, и не может ли это проверить кто либо из форумчан. ХЕЛП
 

Exited3n

Red Team
10.05.2022
679
215
BIT
430
Вчера решил зайти на твич, но случайно вместо twitch.tv ввел twich.tv. Twich.tv меня перенаправил на Twitch.tv. Боюсь что мог схватитт вирус, как можно проверить чистый это сайт или нет, и не может ли это проверить кто либо из форумчан. ХЕЛП
Успокойся, обычный редирект там.
 

Remir

Grey Team
05.11.2017
282
354
BIT
371
Вчера решил зайти на твич, но случайно вместо twitch.tv ввел twich.tv. Twich.tv меня перенаправил на Twitch.tv. Боюсь что мог схватитт вирус, как можно проверить чистый это сайт или нет, и не может ли это проверить кто либо из форумчан. ХЕЛП
Лаконично и понятно =>
1.JPG


2.JPG
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!