• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Вопрос по sAINT

misterX

Grey Team
01.06.2022
278
11
BIT
314
Для должной работы sAINT необходимы две вещи
1. Java на проверяемом ПК - тут проблем нет!
2.Своя почта на Gmail с открытым доступом для сторонних приложений - а вот тут то и пришло разочарование - гугл отключил эту функцию. Что можно сделать в данной ситуации или подскажите другие инструменты похожие на sAINT ?
1.jpg
 
Решение
бро, тебе не надоело мучить всех на форуме?))
мне кажется я один остался, кто тебе отвечает в ЛС и тут )) но я щас тож забью...


Discontinued​

I decided to discontinue the development of this tool to concentrate my efforts on others one projects.

Please fell free to clone this repository and continue the development of this tool.

\\\
Снято с производства
Я решил прекратить разработку этого инструмента, чтобы сосредоточить свои усилия на других проектах.

на ютубе гайд от 12 мая 2018 г. ..... бля чувак....на дворе 2022


Харош уже искать чтото шпионское, твоих знаний не хватит ни на один инструмент.
Начни изучать профессию системный администратор, поработай в этой профессии лет так...

GoBL1n

Grey Team
04.08.2016
500
131
BIT
226
бро, тебе не надоело мучить всех на форуме?))
мне кажется я один остался, кто тебе отвечает в ЛС и тут )) но я щас тож забью...


Discontinued​

I decided to discontinue the development of this tool to concentrate my efforts on others one projects.

Please fell free to clone this repository and continue the development of this tool.

\\\
Снято с производства
Я решил прекратить разработку этого инструмента, чтобы сосредоточить свои усилия на других проектах.

на ютубе гайд от 12 мая 2018 г. ..... бля чувак....на дворе 2022


Харош уже искать чтото шпионское, твоих знаний не хватит ни на один инструмент.
Начни изучать профессию системный администратор, поработай в этой профессии лет так пять...а дальше программирование...

или же сам ищи\ковыряй, у тебя слишком ленивые вопросы, на них ни кто не будет тебя отвечать, только постебут...
 
Решение
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!