• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Вопрос по хакингу и программированию на Python. В подробности

mellialhaus

Member
24.03.2020
12
0
BIT
0
Приветствуй пользователей codeby.net
Я решил начать путь изучения программирования и написания разного рода скриптов на Python. Искал всякие сливы курсов, но либо ничего не находил, либо серии курса были в разброс и ничего было не понятно. Если у вас есть какие-то курсы или сборники по данной тематике, поделитесь пожалуйста.
Про серии в разброс я говорил про этот курс:
(слили с udemy), в нём прерываются резко серии, а в следующем видео уже другая тема.
Если есть курсы или гайды по типу того, что я скинул, то буду рад вашей помощи в данном вопросе.
Спасибо codeby.net
 

.Method

Grey Team
17.12.2018
255
63
BIT
0
Приветствуй пользователей codeby.net
Я решил начать путь изучения программирования и написания разного рода скриптов на Python. Искал всякие сливы курсов, но либо ничего не находил, либо серии курса были в разброс и ничего было не понятно. Если у вас есть какие-то курсы или сборники по данной тематике, поделитесь пожалуйста.
Про серии в разброс я говорил про этот курс:
(слили с udemy), в нём прерываются резко серии, а в следующем видео уже другая тема.
Если есть курсы или гайды по типу того, что я скинул, то буду рад вашей помощи в данном вопросе.
Спасибо codeby.net
 

iloveyou

Green Team
17.04.2020
36
1
BIT
0
Хочешь совет? Забей болт на все эти курсы, так как на данном этапе они будут для тебя бесполезны с вероятностью 146%. Если не веришь, то просто скачай вот эту и убедись в этом уже в первых параграфах.

Дело в том, что пока ты не освоишь БАЗУ Питона, ты будешь смотреть на код как баран на новые ворота. И никакие курсы кул хацкеров тебя не спасут от этого. Поэтому, лучше начни с самого начала пути! Научись писать простейшие программы и попутно изучай самые азы по книгам ну или видео, как тебе удобнее. При написании программ ты гораздо быстрее достигнешь этапа понимания общего механизма. И уже позже сам начнешь писать необходимый боевой софт. Ну а чуть позже, уже будет смысл обмазатся всякими курсами и книгами от Grey и Black бригад, дабы углубить свои познания.

Поверь, ты далеко не первый кто бросается на изучение Питона через написание хакерских приблуд, вот только такой путь пройдет до конца дай бог если 1% из всех тех, кто начинал его когда то. Лучше попробуй начать с малого и постепенно разогрей свой аппетит для главных блюд.

P.S Начни лучше с этого!
 
Последнее редактирование:

szybnev

Green Team
19.07.2018
101
133
BIT
8
Приветствуй пользователей codeby.net
Я решил начать путь изучения программирования и написания разного рода скриптов на Python. Искал всякие сливы курсов, но либо ничего не находил, либо серии курса были в разброс и ничего было не понятно. Если у вас есть какие-то курсы или сборники по данной тематике, поделитесь пожалуйста.
Про серии в разброс я говорил про этот курс:
(слили с udemy), в нём прерываются резко серии, а в следующем видео уже другая тема.
Если есть курсы или гайды по типу того, что я скинул, то буду рад вашей помощи в данном вопросе.
Спасибо codeby.net
Закрой топик.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!