• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

ВОпрос про NjRat

penis

New member
14.07.2021
2
0
BIT
0
Такой вопрос я открыл порты через hidemyname,а на следующий день у меня кончилась подписка и порты офнулись,получаеться это ратник на 24ч.? , мне нужно опять создавать новый ратник и пытаться засунуть его другу,а преждний выходит уже не рабочий? и еще через что лучше открывать порты,
 

Pernat1y

Well-known member
05.04.2018
1 443
135
BIT
0
получаеться это ратник на 24ч.?
Это твой бесплатный впн на 24 часа.

Тебе нужно что-то из этого:
- свой внешний айпишник (узнавай у провайдера)
- платный сервис по пробросу портов (типа того, что ты использовал, но за деньги, чтобы дольше держалась сессия)
- промежуточный сервер (VDS/VPS), на котором можно будет поднять админку или самостоятельно пробросить порты
- ратник, которому не нужен внешний айпишник (который использует, например, Тор или другой сервис)
 

penis

New member
14.07.2021
2
0
BIT
0
Это твой бесплатный впн на 24 часа.

Тебе нужно что-то из этого:
- свой внешний айпишник (узнавай у провайдера)
- платный сервис по пробросу портов (типа того, что ты использовал, но за деньги, чтобы дольше держалась сессия)
- промежуточный сервер (VDS/VPS), на котором можно будет поднять админку или самостоятельно пробросить порты
- ратник, которому не нужен внешний айпишник (который использует, например, Тор или другой сервис)
а если по этому гайду все сделать?
 

☠xrahitel☠

Grey Team
09.12.2016
240
305
BIT
74
а если по этому гайду все сделать?
Проще дедик купи и все а то будет так
wink.png



Так вообще писец сразу будет
149706209.gif


 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!