Проблема Возможен ли брут почты @mail.ru через hydra ?

Vander

CodebyTeam
Gold Team
16.01.2016
1 420
4 353
BIT
2
Возможен ли брут почты @mail.ru через hydra?
Насколько я помню, это уже не первый ваш вопрос по одной и той же тематике за последнее время. Неужели так выгодно ждать, а не потратить пару часов на мануал по гидре, коих уже и на русском языке предостаточно. А последующие пару часов отдать проверке, создать тестовый ящик и провести тесты. Ну и заодно поделиться результатами с форумом;)
P.S. Ну правда, это же элементарно. А ваша тема, точнее вопрос, предполагает односложный ответ, который породит еще больше вопросов.
 
Последнее редактирование:

Dosia

Green Team
08.12.2016
96
27
BIT
0
Насколько я помню, это уже не первый ваш вопрос по одной и той же тематике за последнее время. Неужели так выгодно ждать, а не потратить пару часов на мануал по гидре, коих уже и на русском языке предостаточно. А последующие пару часов на проверку, создать тестовый ящик и провести тесты. Ну и заодно поделиться результатами с форумом;)
P.S. Ну правда, это же элементарно. А ваша тема, точнее вопрос, предполагает односложный ответ, который породит еще больше вопросов.
Все таки, защита ли стоит от брута?
 
  • Нравится
Реакции: Dfun

ghostphisher

местный
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Vander очень точно сделал предложение. И тут значения не имеет, чем брутить - принцип у каждой софтины один и тот же, думать hydra более крутая, умная, анонимная - не верно. Что бы понять - есть возможность или нет: ящик создали, сделалои файл из 300 паролей, где 290 поставили свой и смотрите. Все просто.
Такой ответ я Вам даю, так как действительно, проще проверить на себе и самому увидеть итог.
 
D

DoberGroup

Причин над нубом издеваться не вижу я.
Ответ дам не как Йода, к японцам ближе.
Нет.
 
  • Нравится
Реакции: rastachiter и Philospher

nikos

Green Team
25.12.2016
507
199
BIT
0
Возможен ли брут почты @mail.ru через hydra?
Для взлома акаунтов соц сетей, почты и прочего если говорить не по теме то лучше использовать методы соц инженери так как брут это слишком долго не важно какай софт даже если перебор делать по словорю то это долго а если комп слабый вообще не реально да брутить через прокси можно почту но сложно надо постояно менять прокси это возможно но долго и по этому многие скажут что нет
[doublepost=1484948614,1484948431][/doublepost]
Насколько я помню, это уже не первый ваш вопрос по одной и той же тематике за последнее время. Неужели так выгодно ждать, а не потратить пару часов на мануал по гидре, коих уже и на русском языке предостаточно. А последующие пару часов отдать проверке, создать тестовый ящик и провести тесты. Ну и заодно поделиться результатами с форумом;)
P.S. Ну правда, это же элементарно. А ваша тема, точнее вопрос, предполагает односложный ответ, который породит еще больше вопросов.
Vander я тебя уважаю у тебя хорошие темы но я бы не стал наподать на новичка так как человек он в хакинге новый я тоже новый но я накачал себе курсов по хакингу и пентестингу юзаю kali учу протоколы но он этого всего ещё не знает или не хочет учить ответить не сложно хотя я стобой согласен еслибы он сам разбирался то большебы узнал
[doublepost=1484948984][/doublepost]
Возможен ли брут почты @mail.ru через hydra?
Я тебе скажу больше брут он уже от части устарел так как это долго да и современые системы безопасности вычесляют брут на ура а использовать прокси это сложно :( я буду мыслить как чёрный хакер и скажу так собери инфу о жертве войди в доверие и попробуй методом соц инженерии :) это лучше плюс не только почту ломанёшь ну и акки в соц сети попробуй по общатся перевести общение в соц сети лучше так чем 10 лет брутить :eek:
 
  • Нравится
Реакции: Ubop0202

nikos

Green Team
25.12.2016
507
199
BIT
0
Я не "наподаю" и издеваться никто не намерен. Перед тем, как создавать подобные темы, подумайте... может ответ лежит на поверхности.
Я стобой согласен полностью вот (почему я вопросов не задою) я задою вопросы только когда не могу сам найти ответ на него или немогу исправить ошибку но ответить парню не сложно а нраво учения не помогут
 
  • Нравится
Реакции: Frost

Vander

CodebyTeam
Gold Team
16.01.2016
1 420
4 353
BIT
2
Это не нравоучения
Я стобой согласен полностью вот (почему я вопросов не задою) я задою вопросы только когда не могу сам найти ответ на него или немогу исправить ошибку но ответить парню не сложно а нраво учения не помогут
Это не нравоучения, а советы, как правильно использовать ресурсы форума.
 
  • Нравится
Реакции: Frost и ghostphisher

nikos

Green Team
25.12.2016
507
199
BIT
0
Я спрашиваю про брут.
Слушай ты не догадлевый брутам щас не ломают только если пароль простой
[doublepost=1485445376,1485445253][/doublepost]
Я спрашиваю про брут.
Брут брут повторюсь брут уже отчасти устарел он уже постепено уходит в прошлое
[doublepost=1485445427][/doublepost]
Я спрашиваю про брут.
Либо СИ либо снифинг либо XSS и SQL ;)
 
B

BaJIepraH

Я спрашиваю про брут.
конкретный ящик устанешь ломать,проще действительно как люди советовали-методами соц инженерии.
Либо СИ либо снифинг либо XSS и SQL ;)
Рискну показаться балбесом,но при чём здесь сишка и сниффак? намекаешь ему типа свой чекер скидать?
 

nikos

Green Team
25.12.2016
507
199
BIT
0
конкретный ящик устанешь ломать,проще действительно как люди советовали-методами соц инженерии.

Рискну показаться балбесом,но при чём здесь сишка и сниффак? намекаешь ему типа свой чекер скидать?
Я говорил не о взломе почты а вообще о том как узнать пароль либо метод СИ либо снифирить если возможно установить нюхача и перехвотить пароль и если сайт не использует HTTPS либо использовать инъекцию XSS SQL например SQL можно использовать для подключения к базе данных а там и логины и пароли ;)
 

ghostphisher

местный
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
либо использовать инъекцию XSS SQL например SQL можно использовать для подключения к базе данных а там и логины и пароли ;)

В данном контексте с MR это не прокатит, и подводя итог вопроса ставим четкий ответ НЕТ
 
J

Jmih

Вложения

  • Скриншот 2017-09-17 13.12.39.png
    Скриншот 2017-09-17 13.12.39.png
    37,9 КБ · Просмотры: 851
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!