• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Возможно ли взломать сервера DNS и DATA Центры?

georgeclooney

Green Team
13.11.2017
42
3
BIT
0
Выдано предупреждение за бессмысленный вопрос
Возможно ли взломать DNS сервера и DATA Центры? И удаленно их перенагреть чтобы они взорвались?
 
V

Valkiria

Тебе подошёл-бы никнейм "Хищник" :) или "Террорист" ))
А под аватаркой призыв: "Аллаху акбар".

Несколько раз (не более двух) мне удавалось сбрутить виртуальные сервера в каком-то американском дата-центре ))
В этом деле главное - вычислить диапазон хост-провайдера и атаковать перебором паролей ))
Как правило, на VDS операционная система Windows устанавливается не по-одной, а скриптом на несколько машин одновременно.
Эти все машины имели логин "Administrator" и одинаковый пароль.
Скорость подключения по протоколу RDP была такая. как будто между нами не было расстояния в Пол-Земли ))
Я перемещала окна операционки так, как будто они находились на моём локальном компе.
Предствьте: сразу удалось получить доступ к 30 и более виртуальным машинам ))
К сожалению, американский админ заподозрил неладное спустя неделю и моё наслаждение закончилось.

Вряд-ли на них можно было установить что-то, чтобы вывело физические сервера из рабочего состояния.
Но если получится получить доступ к физическому серверу, то вполне можно заразить вирусом и вывести компьютеры из строя.
 
  • Нравится
Реакции: DefWolf

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
Что-то мне это напомнило серию из Mr. Robot) Я даже представить себе не могу, зачем такое делать, простому смертному? А завтра что, как взломать Пентагон, как получить ключи к запуску ядерных ракет?)
 
V

Valkiria

Я даже представить себе не могу, зачем такое делать, простому смертному?
Его цель - мировое господство ))
И Пентагон под себя "прогнуть" ))
А если ещё и ключами от американских ракет завладеет - то вообще респект ему ))

Не мешайте парню двигаться к намеченной цели, не смущайте.
:):):)
 
Z

Z3T

Возможно ли взломать DNS сервера и DATA Центры? И удаленно их перенагреть чтобы они взорвались?
Конечно можно, я так пентахон взламал, чувак эта такая структура как и звезда на твоем лбу твоей аватарки xD
Что я там насмотрелся это пипец, а сколько там подразделений всяких маммамиа, они и нло на базе B52 строят и над дюдьми эксперементируют давая новые преппараты, с помощью их можно мысли читать и через стены слушать, а лазерное и плазменное оружие какое, подавители нейтронных и торсионных полей, с помощью такой штуковины они целую войну в ираке или где-то там, точно не помню выиграли без єдиного выстрела, кароче полный трындец, я тебе говорю dns, датацентры так и зовут тебя и кричат ломай меня, ломай меня полностью! Чтобы они взорвались, тебе нужно вирус наподобие stuxnet, который бы отключил охлаждение, увеличил вращение центрефуг. Я верю в тебя ТЫ СМОЖЕШЬ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Глюк
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!