• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Все об этом думают, но никто не говорит. Сборник книг (пикап).

V

Valkiria

Предыдущие темы
link removed
Мне 19 есть масса вопросов
невольно подтолкнули меня к мысли выложить свои книги ))
 

id2746

Green Team
12.11.2016
435
644
BIT
15
Надеюсь, что "свои" - значит прошедшие проверку на качество и соответствуют ГОСТам)
 
  • Нравится
Реакции: IioS и Valkiria
V

Valkiria

По меньшей мере все эти книги мною прочитаны.
Когда-то они были прочитаны с целью применения полученных теоретических знаний на практике.
Но, моя жертва оказалась сильным орешком.
К моему огромному сожалению.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: id2746

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0
полезная литература! Меня лично, не раз выручала, нет я не пикапер)) я про то что людей нужно уметь читать.... как все мы знаем люди говорят одно, думают второе, а делают третье так вот эта литература и дает узнать то, что они думают.
 
  • Нравится
Реакции: id2746 и Valkiria

r0hack

DAG
Gold Team
29.09.2017
522
1 088
BIT
0
Еще полезно было бы включить в список книгу - "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" . В случае, если пикапнул, то после не потерять ... ))))
 

rink0

Green Team
28.11.2017
62
65
BIT
0
По меньшей мере все эти книги мною прочитаны.
Когда-то они были прочитаны с целью примерения полученных теоретических знаний на практике.
Но, моя жертва оказалась сильным орешком.
К моему огромному сожалению.
Меня немного смущает то что ты девушка и ты пишешь что ты читала с целью применения на практике
И в твой список книг входит "Как затащить в постель женщину своей мечты"
Конечно возможно ты читала для защиты)
(не воспринимай всерьёз всего то шутка)
 
V

Valkiria

По-твоему, девушки не испытывают самых нежных чувств по отношению к противоположному полу ?
На первый взгляд, эти книги написаны не для девушек, но они помогают понять психологию мужчин, помогают понять, что им нужно. И дать им то, что нужно )

Кроме того, книг по пикапу для женщин в то время я не нашла, а сейчас уже для меня эта тема не актуальна.
[doublepost=1513717570,1513717481][/doublepost]
Конечно возможно ты читала для защиты)
(не воспринимай всерьёз всего то шутка)
Я читала их НЕ для защиты, я играла роль охотницы !
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: id2746, Ondrik8 и rink0

rink0

Green Team
28.11.2017
62
65
BIT
0
По-твоему, девушки не испытывают самых нежных чувств по отношению к противоположному полу ?
На первый взгляд, эти книги написаны не для девушек, но они помогают понять психологию мужчин, помогают понять, что им нужно и дать им то, что нужно.

Кроме того, книг по пикапу для женщин в то время я не нашла, а сейчас уже для меня эта тема не актуальна.
[doublepost=1513717570,1513717481][/doublepost]
Я читала их НЕ для защиты, я играла роль охотницы !
Не, если ты имеешь ввиду про то что я плохо отношусь лесби, то нет вполне нормально.
Ну а так теперь понятно)
 
V

Valkiria

Не, если ты имеешь ввиду про то что я плохо отношусь лесби, то нет вполне нормально.
Ты пытаешься со мной заигрывать ?
Где в моих словах ты нашёл хоть малейший намёк на какие-то отклонения в сторону лесби ?

Ну ты и тугодум )) Ты мне уже начинаешь нравиться ))
 

rink0

Green Team
28.11.2017
62
65
BIT
0
Ты пытаешься со мной заигрывать ?
Где в моих словах ты нашёл хоть малейший намёк на какие-то отклонения в сторону лесби ?

Ну ты и тугодум )) Ты мне уже начинаешь нравиться ))
Нет :D
Я более чем уверен, ты старше меня
Я видимо не правильно понял)
 

Bringer_the_Light

Green Team
02.03.2017
109
127
BIT
0
Предыдущие темы
link removed
Мне 19 есть масса вопросов
невольно подтолкнули меня к мысли выложить свои книги ))








Вы как всегда Мисс)))
Блин помниться мне одно время прям "болела" вся Москва этой темой,на Охотном постоянно слонялись юнцы компаниями из 4-5 человек и один всегда был типа наставником,а остальные бегали бледнея пытаясь выманить у девушек номер телефона,со стороны это было смешно наблюдать,но я никогда бы не подумал что и для девушек есть нечто подобное,но в прошлом году у моего друга было ДР и он снял лофт под празднование и когда мы приехали с ним к месту празднования,администратор попросил подождать потому что там проходили курсы какие то,ну мы стоим,курим и ждем...буквально через 3 минуты из лофта повалили девушки,одни девушки и большинство из них при сприкосновении взглядов улыбались и подмигивали,группа порядка 50 человек,как потом оказалось там проходили курсы "по сьему" для барышень,вели их парень с девушкой и стоимость около 1500 с носа,мы хохотали на сей счет и я уж никогда до этого особо не задумывался над столь "тонкой" темой,то что у вас барышень заморочек больше нежели у нас,это то понятно и без курсов,но вот чтобы учиться снимать мужчин это уже было что то новенькое!))Хотя для меня всегда было,есть и останется первоочередным это конечно уважение к девушке,будь то знакомство для секса или более романтичные позывы,не имеет значения...но познакомиться и затащить в постель это всего лишь пол дела,я бы даже сказал треть,а вот доставить удовольствие - это уже куда интереснее тема и задача,тут порой никакие учебники не помогут,только разве что хорошие учителя и личный опыт!)))пикантные вы барышня темы затрагиваете!!
 
  • Нравится
Реакции: id2746 и Valkiria
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!