Всероссийский чемпионат по ИТ-безопасности для системных администраторов

может кто не знает еще, касперский проводит типа чемпионат. даже призы обещают.
вот ссылка на регистрацию: https://cito.websoft.ru
думаю будет интересно для новичков и для тех кто работает с Windows.
интересная игровая форма
как раз чтобы расслабиться после работы
прошел пару лекций, узнал много интересного
так написал, как будто рекламирую:)
всем бобра :)
ссылка на красивую превьюшку
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: n01n02h
Мы в соцсетях:

Взломай свой первый сервер и прокачай скилл — Начни игру на HackerLab

🚀 Первый раз на Codeby?
Гайд для новичков: что делать в первые 15 минут, ключевые разделы, правила
Начать здесь →
🧭 Навигатор · ИБ 2026
Не знаешь, какой трек твой?
5 направлений ИБ, реальные зарплаты и точка входа для каждого — в одном треде.
JuniorSenior+
100K → 600K+ ₽ /мес
Открыть навигатор →
🔴 Свежие CVE, 0-day и инциденты
То, о чём ChatGPT ещё не знает — обсуждаем в реальном времени
Threat Intel →
💼 Вакансии и заказы в ИБ
Pentest, SOC, DevSecOps, bug bounty — работа и проекты от проверенных компаний
Карьера в ИБ →

HackerLab