• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Выбор конструктора сайта

  • Автор темы crazylama
  • Дата начала
C

crazylama

Привет друзья. Хочу создать свой первый сайт, но не шарю в программировании и в дизайне ничего. Помогите пожалуйста. Поискал в интернете нашел 2 конструктора сайтов.
1.
2.
Я не рекламирую эти сайты и не вижу смысла их рекламы. Кто если создавал, что то на этих сайтах или на одном из них дайте пожалуйста критику или похвалу. С нетерпением жду. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
B

blake_102

Попробуй лучше Joomla или Drupal - это лишь моё мнение!
 
C

CyanFox

На wix все плохо. Все выходит как у индусов(говорить это это обижать индусов), код нечитаемый, сайт замусорен рекламой от wix. Оно это надо? Я лично сталкивался с такими сайтами. На них люди просто БОЯТСЯ заходить, ведь wix или ucoz портит жизнь обладателям сайта на их конструкторе. Все заполонено рекламой, с которой им идут нормальные такие деньги. А люди уже давно(и слава богу!) избегают таких сайтов. Лучше учись. Учи PHP и CSS+HTML5. И будет тебе счастье.
 
N

neofit

Ставите Open Server и копайте в сторону конструкторов по типу
architect и ему подобных.
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
С нетерпением жду. Спасибо!


Бюджет в 300 рублей, регаемся на одном их хостеров, регаемся в домене ru, хостимся, используем WordPress - самый простой, легкий движок для начального уровня, огромное кол-во готовых шаблонов, сайт поднять можно за 20 минут.

Лиьбо, качаем готовый шаблон по запросу в поисковик "шаблон html 5 css"
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo

trix

Green Team
01.06.2017
21
3
BIT
0
Клепаю сайты в программе WYSIWYG Web Builder, не сложнее фотошопа. В качестве локального хостинга использую wampserver
 
Э

Эклиптика

ОНИ легко ломаются ((((
tumblr_oz6ok0UkdK1w4t58uo1_500.gif
 

The Vincenzo

Green Team
11.08.2019
89
12
BIT
0
Привет друзья. Хочу создать свой первый сайт, но не шарю в программировании и в дизайне ничего. Помогите пожалуйста. Поискал в интернете нашел 2 конструктора сайтов.
1.
2.
Я не рекламирую эти сайты и не вижу смысла их рекламы. Кто если создавал, что то на этих сайтах или на одном из них дайте пожалуйста критику или похвалу. С нетерпением жду. Спасибо!
Создавать сайты и и т.д, можно на сайте ucoz.ru, wix.com, ukit.com| Ну я советую тебе не создавать сайты на конструкторах, лучше создавать с нуля своим умом. Я раньше создавал сайты на uCoz, и я понял что это бесполезно, заработать денег ты не сможешь. И потом я начала кодить с нуля. В общем, советую тебе писать программы с нуля. Как хочешь.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!