• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Weeman на своем VPS

Mars

Member
07.11.2020
5
0
BIT
0
Всем хорошего настроения.
Уважаемые участники форума, подскажи пожалуйста.
Пытаюсь разобраться с weeman. Поднял свой VPS. Как мне сделать так что бы weeman генерировалась моя ссылка, не ngrok. Завел свой домен. Даже установил weeman через ssh на своем сервере. Но при запуски скрипта, все ровно выдается ссылка
В общем на моих часах 4,20 утра. ))) Запарился биться с этим скриптом. Кому не сложно подскажите что делать дальше ?)))
 

Pernat1y

Well-known member
05.04.2018
1 443
135
BIT
0
Он слушает на всех интерфейсах, хотя линк и ведёт только на localhost. Просто подставь туда свой внешний айпишник.
ЗЫ. И учись юзать netstat/lsof.
 

Mars

Member
07.11.2020
5
0
BIT
0
netstat/lsof. ок. Обязательно учту.

Только вот не догнал малость "Просто подставь туда свой внешний айпишник". Именно куда?
Я сейчас остановился на том что, перенаправил локальный хост: ssh -R 80: exemple.site
но на мой линк weeman не реагирует, и копия страницы не открывается. Возможно нужно было указать ssh -R 80: мой ip exemple.site?
ЗЫ: Сорян конечно, за тривиальность вопроса и проблемы в целом. И спасибо за отклик
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!