• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Приглашаем на KubanCTF

    Старт соревнований 14 сентября в 10:00 по москве

    Ссылка на регистрацию в соревнованиях Kuban CTF: kubanctf.ru

    Кодебай является технологическим партнером мероприятия

wifite где хранит хендшейки?

alcoshonok

New member
19.08.2024
3
0
BIT
19
с помощью вай файти поймал хэндшейк она написала что он сохранен в hs/handsheik и там его имя ,cap и тд.все облазил не могу найти папку hs/.кали последняя 2024,2, виртуалка - вмваре 17 на 14 находил а тут не могу,и есть ли какая нибудь команда чтоб вайфайти хендшэки сейвила в папку которую сам создаш чтоб не искать?
 

N1GGA

Codeby Team
Администратор
16.07.2018
357
350
BIT
407
В /root/ нет диры hs?

Либо в текущий дире, либо в /root/hs/ должны быть. Если нет, то можно дополнительно указать, в какой дире утилита будет сохранять хендшейки
wifite --handshake-dir /home/user/handshakes
 

alcoshonok

New member
19.08.2024
3
0
BIT
19
В /root/ нет диры hs?
да я и root не найду седня 4 хендшейка словил не найду по поиску пишу find и имя хендшейка указывает папка hs/hendshake так найти не могу должнаж быть в home/kali/root/hs но заходит хоме/кали и там только документы загрузка десктоп картинки видео публик и темплате а фц папки и рут нет,попробую поменять адрес сохранения и заного ловить

Либо в текущий дире, либо в /root/hs/ должны быть. Если нет, то можно дополнительно указать, в какой дире утилита будет сохранять хендшейки
wifite --handshake-dir /home/user/handshakes
будешь ржать,команда на смену папки сохранения выдала ошибку нераспознаные аргументы при попытке переименовать новую папку выкинуло в places/root hs тут же,, зашол и все хендшейки щас здерну с ноута и на пк буду расшифровывать,не дает скопировать хендшейки на винду пишет--не удается получить атрибуты файла на виртуальной машине, что приводит к отмене операции копирования файла
 

rpt5

Green Team
03.12.2019
116
3
BIT
4
Код:
--hs-dir

1724187053989.png
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!