• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Windows не видит второй диск

delgon

Member
27.11.2019
5
0
BIT
0
Полностью удалил Linux, вернулся на Windows 10. У меня стоит 2 винта, ssd(120gb) и hdd(1000gb). При установке винды конечно выбрал ssd под систему, установил, всё ок. Потом мне нужно было добавить второй диск, но управление дисками почему то кроме ssd ничего не видит и создать новый диск я тоже не могу, кнопка просто не кликабельна, хотя в диспетчере устройств он отображается со статусом "работает нормально". Так как это можно починить и в чём вообще проблема?
Заранее спасибо, надеюсь объяснил нормально.
Удалить этот диск из пула в "дисковые пространства" тоже не могу, выдаёт ошибку
UPD:Удалить уже могу, но есть ли в этом смысл
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    2,2 КБ · Просмотры: 173
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    11,6 КБ · Просмотры: 177
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    18,6 КБ · Просмотры: 158
  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    19,2 КБ · Просмотры: 177
  • Снимок4.PNG
    Снимок4.PNG
    19,4 КБ · Просмотры: 179
Последнее редактирование:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!